Ростовской городской электричке 10 лет

В Региональном информационном центре "ТАСС Юг" (Ростов-на-Дону) прошла пресс-конференция, посвященная десятилетию проекта "Городская электричка" в Ростове-на-Дону.

Об итогах проекта за 10 лет, дальнейшем совершенствовании инфраструктуры, планах и перспективах развития рассказали генеральный директор Северо-Кавказской пригородной пассажирской компании Антон Глеба и начальник Северо-Кавказской дирекции пассажирских обустройств Валерий Косаревский.

Источник

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов.

Принять