Перейти на старый сайт

К 350-летию Петра I вышла специальная линейка абонементов для проезда в электричке

Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания в партнёрстве с Историческим парком «Россия – Моя история» выпустила специальную линейку абонементных билетов, приуроченную к 350-летию со Дня рождения Петра I.

Тематические абонементы доступны к продаже в пригородных железнодорожных кассах АО «СКППК» и оформляются для проезда в электропоездах для многократных поездок. Действует четыре вида карт: карта рабочего дня, выходного дня, на определённые даты и на количество поездок. Чтобы воспользоваться абонементом, на вокзале при проходе через турникет нужно поднести карту штрих-кодом к сканеру, а непосредственно в пути следования поезда — предъявить кассиру для списания поездки.

Также к юбилею первого российского императора в компании был разработан специальный туристический маршрут на пригородном поезде «Виват Петру». В экскурсионной программе - знакомство с экспозицией музея «Градостроительство и быт города Таганрога», познавательная пешая прогулка с гидом, а также небольшое танцевальное рандеву в «Петровской Ассамблее». Более подробно ознакомиться с программой экскурсии и оформить заказ для участия можно у нас сайте , в разделе «Туризм».

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов.

Принять