Перейти на старый сайт

Пригородные поезда между Ростовом и Батайском перевезли 358 тыс. пассажиров в январе – сентябре 2025 года

В январе – сентябре 2025 года пригородные поезда между Ростовом и Батайском перевезли более 358 тыс. пассажиров, что на 11% выше, чем за 9 месяцев 2024 года. При этом в сентябре 2025 года между донской столицей и её городом-спутником перевезено 47 тыс. пассажиров, что на 21 % выше уровня сентября 2024 года. 

Отметим, что с 1 сентября в связи с ремонтом путепровода северного въезда/выезда в город Батайск для улучшения транспортной доступности населения в вечернее время назначены дополнительные рейсы на этом пригородном направлении.

Пригородный поезд №6406 сообщением Ростов-Главный – Батайск отправляется с вокзала Ростов-Пригородный  в 17:37 и прибывает в Батайск в 17:58. Пригородный поезд №6405 сообщением Батайск – Ростов отправляется из Батайска в 18:36 и прибывает на вокзал Ростов-Пригородный в 18:57. 

Подробную информацию о действующем расписании пригородных поездов можно получить на сайтах ОАО «РЖД», АО «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания», а также в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов.

Принять