А ты уже построил свой
маршрут с приложением
"РЖД Пассажирам"?

О приложении

Android

«РЖД Пассажирам»
Расписание и билеты

С 22 октября 2023 года сообщением Ростов – Лихая – Ростов, Кутейниково – Миллерово, Миллерово – Лихая, Усть-Донецкая – Ростов, Глубокая – Кутейниково, Ростов – Таганрог, Ростов – Степная

Уважаемые пассажиры!

Обращаем Ваше внимание, что в связи с производством ремонтных работ отменяются пригородные поезда:

в период с 22 по 24 октября 2023 года:

№ 6667 назначением Ростов – Лихая, отправлением со станции Ростов в 18.34, прибытием на станцию Лихая в 22.02

в период с 23 по 25 октября 2023 года:

№ 6164 назначением Лихая – Ростов, отправлением со станции Лихая 04.40, прибытием на станцию Ростов в 08.46;

№ 6155 назначением Ростов – Лихая, отправлением со станции Ростов 06.09, прибытием на станцию Лихая 10.01;

№ 6156 назначением Лихая – Ростов ,отправлением со станции Лихая 15.25, прибытием на станцию Ростов 19.14.

Изменяется расписание пригородных поездов:

в период с 23 по 25 октября 2023 года:

№ 6162 назначением Лихая – Ростов, отправлением со станции Лихая в 03.50 (-6 мин.), Зверево 04.11-04.12, , Лесостепь 04.40-04.41, Горная 04.48-04.49, Шахтная 05.05-05.06, Каменоломни 05.18-05.19, Персиановка 05.38-05.39, Локомотивстрой 05.51-05.52 (+1 мин.), Хотунок 05.58-05.59, Новочеркасск 06.06-06.07, Александровка 06.25-06.26, Кизитеринка 06.51-06.52, Развилка_Рзд. 07.01-07.02, Ростов-Товарная 07.11-07.12, прибытием на станцию Ростов 07.30 (+1 мин.);

№ 6518 назначением Кутейниково – Миллерово (в составе составного поезда № 6518/6616/6516 Кутейниково-Миллерово-Лихая-Ростов), отправлением со станции Кутейниково 03.45 (+14 мин.), Боченково 04.29-04.30, прибытием на станцию Миллерово 04.41 (+14 мин.);

№ 6616 назначением Миллерово – Лихая (в составе составного поезда №6518/6616/6516 Кутейниково-Миллерово-Лихая-Ростов), отправлением со станции Миллерово 4.42 (+14 мин.), Тарасовка 05.02-05.03, Глубокая 05.24-05.25, Погорелово 05.33-05.34, Каменская 05.47-05.48, прибытием на стацию Лихая 06.08 (+14 мин.);

№ 6516 назначением Лихая – Ростов (в составе составного поезда №6518/6616/6516 Кутейниково-Миллерово-Лихая-Ростов), отправлением со станции Лихая 06.10 (+9 мин.), Замчалово 06.21-06.22, Зверево 06.35-06.36, Сулин 06.53-06.54, Лесостепь 07.06-07.06.5, Горная 07.13-07.14, Шахтная 07.24-07.25, Каменоломни 07.34-07.35, Персиановка 07.54-07.55 (+10 мин.), Локомотивстрой 08.08-08.09 (+18 мин.), Новочеркасск 08.20-08.21, прибытием на станцию Ростов 09.12 (+18 мин.);

№ 6170 назначением Усть-Донецкая – Ростов, отправлением со станции Усть-Донецкая 05.42 (+1 мин.), Кадамовка 06.55-06.56, Лесостепь 07.20-07.21, Горная 07.28-07.29, Шахтная 07.45-07.46, Каменоломни 07.58 (+1 мин.)-08.12 (график), Персиановка 08.33-08.34, Локомотивстрой 08.45-08.46 (+6 мин.), Хотунок 08.52-08.53, Новочеркасск 09.00-09.01, Александровка 09.19-09.20, Кизитеринка 09.44-09.45, Развилка_Рзд. 09.54-09.55, Ростов-Товарная 10.04-10.05, прибытием на станцию Ростов Гл 10.23 (+6 мин.);

№ 6160 назначением Лихая – Ростов (в составе составного поезда 6356/6160 Шептуховка-Лихая-Ростов), отправлением со станции Лихая 07.36 (-17 мин.), Замчалово 07.50-07.51, Предугольная 08.01(-17 мин.)-08.02(-30 мин.), Зверево 08.08-08.09, Сулин 08.27-08.28, Лесостепь 08.46(-30 мин.)-09.02(-15 мин.), Горная 09.11-09.12(-13 мин.), Шахтная 09.28-09.29, Каменоломни 09.41-09.42, Персиановка 10.01(-13 мин.)-10.08(-7 мин.), Локомотивстрой 10.20-10.21(график), Хотунок 10.27-10.28, Новочеркасск 10.35-10.36, Александровка 10.54-10.55, Кизитеринка 11.18-11.19, Развилка_Рзд. 11.28-11.29, Ростов-Товарная 11.38-11.39, прибытием на станцию Ростов Гл 11.57 (график);

№ 6365 назначением Глубокая – Кутейниково (следует в составе составного поезда 6363/6365 Лихая-Глубокая-Кутейниково), отправлением со станции Глубокая в 08.53 (+10 мин.), Тарасовка 09.20-09.21, Миллерово 09.47-09.48, Боченково 10.01-10.02, прибытием на станцию Кутейниково 10.44 (+10 мин.);

№ 6157 назначением Ростов – Лихая отправлением со станции Ростов Гл 07.40 (график), Ростов-Товарная 07.59-08.00, Развилка_Рзд. 08.09-08.10, Кизитеринка 08.18-08.19, Александровка 08.45-08.46, Новочеркасск 09.03-09.04, Хотунок 09.12(+2 мин.)-09.31(+20 мин.), Локомотивстрой 09.42-09.43(+24 мин.), Персиановка 09.55-09.56(+31 мин.), Каменоломни 10.15(+31 мин.)-10.33(+35 мин.), Шахтная 10.46-10.47(+37 мин.), Горная 11.03-11.04, Лесостепь 11.09-11.10, Сулин 11.27-11.28, Зверево 11.48-11.49, Предугольная 11.56-11.57, Замчалово 12.05-12.06, прибытием на станцию Лихая 12.21 (+37 мин.);

№ 6504 назначением Ростов – Таганрог, отправлением со станции Ростов Гл 11.31 (график), Темерник 11.40-11.41, Ростов-Западный 11.49(график)-11.58(+8 мин.), Хапры 12.04-12.05, Синявская 12.19-12.20, Морская 12.37-12.38, Таганрог-Пасс. 12.56-12.58, прибытием на станцию Таганрог 13.11 (+8 мин.);

№ 6506 назначением Ростов – Таганрог, отправлением со станции Ростов Гл 14.40(+2 мин.), Темерник 14.49-14.50, Ростов-Западный 14.58-14.59, Хапры 15.05-15.06, Синявская 15.23-15.24, Морская 15.38-15.39, Таганрог-Пасс. 15.57-15.58, прибытием на станцию Таганрог 16.11(+2 мин.).

в сутки 24 октября 2023 года:

№ 6054 назначением Ростов – Степная отправлением со станции Ростов Гл 15.48(+5 мин.), Заречная 15.53-15.54, Блокпост 1352км 16.00-16.00.5, Батайск 16.07-16.09, Койсуг 16.25-16.26, Каяла 16.46-16.47, прибытием на станцию Степная 17.11 (+5 мин.).

в период с 23 по 24 октября 2023 года:

№ 6169 назначением Ростов – Усть-Донецкая, отправлением со станции Ростов Гл 13.15 (график), Ростов-Товарная 13.34-13.35, Развилка_Рзд. 13.44-13.45, Кизитеринка 13.53-13.54, Александровка 14.20-14.21, Новочеркасск 14.38-14.39, Хотунок 14.45-14.46, Локомотивстрой 14.53-14.54, Персиановка 15.06-15.07(+7 мин.), Каменоломни 15.26-15.27, Шахтная 15.38-15.39, Горная 15.55-15.56, Лесостепь 16.03-16.04, Кадамовка 16.29-16.30, прибытием на станцию Усть-Донецкая 17.43 (+7 мин.);

№ 6515 назначением Ростов – Лихая (в составе составного поезда №6515/6615/6517 Ростов-Лихая-Глубокая-Кутейниково), отправлением со станции Ростов 14.50 (-1 час), Новочеркасск 15.40-15.41, Локомотивстрой 15.52-15.53, Персиановка 16.05-16.06 (-53 мин.), Каменоломни 16.25 (-53 мин.)-17.00 (-19 мин.), Шахтная 17.12-17.13(-15 мин.), Горная 17.23-17.24, Лесостепь 17.29 (-15 мин.)-17.34 (-11 мин.), Сулин 17.45-17.46, Зверево 18.05-18.06, Предугольная 18.12-18.13, Замчалово 18.23-18.24, прибытием на станцию Лихая 18.37 (-11 мин.);

№ 6161 назначением Ростов – Лихая отправлением со станции Ростов Гл 16.32(график), Ростов-Товарная 16.51-16.52, Развилка_Рзд. 17.01-17.02, Кизитеринка 17.10-17.11, Александровка 17.36-17.37, Новочеркасск 17.54-17.55, Хотунок 18.01-18.02, Локомотивстрой 18.09-18.10, Персиановка 18.22-18.23 (+7 мин.), Каменоломни 18.42-18.43, Шахтная 18.54-18.55, Горная 19.12-19.13, Лесостепь 19.18-19.19, Сулин 19.36-19.37, Зверево 19.57-19.58, Предугольная 20.05-20.06, Замчалово 20.14-20.15, прибытием на станцию Лихая 20.30 (+7 мин.);

№ 6361 назначением Лихая – Глубокая, отправлением со станции Лихая 20.32 (+7 мин.), Каменская 21.01-21.02, Погорелово 21.18-21.19, прибытием на станцию Глубокая 21.31 (+7 мин.);

№ 6163 назначением Ростов – Лихая, отправлением со станции Ростов Гл 17.34 (график), Ростов-Товарная 17.53-17.54, Развилка_Рзд. 18.02.5-18.03, Кизитеринка 18.11-18.12, Александровка 18.38-18.39, Новочеркасск 18.56-18.57, Хотунок 19.08-19.09(+5 мин.), Локомотивстрой 19.16-19.17, Персиановка 19.29-19.30(+12 мин.), Каменоломни 19.49-19.50, Шахтная 20.01-20.02, Горная 20.18-20.19, Лесостепь 20.24-20.25, Сулин 20.42-20.43, Зверево 21.03-21.04, Предугольная 21.11-21.12, Замчалово 21.20-21.21, прибытием на станцию Лихая 21.36 (+12 мин.);

№ 6364 назначением Кутейниково – Лихая (в составе составного поезда 6364/6158 Кутейниково-Лихая-Ростов), отправлением со станции Кутейниково 14.05(-20 мин.), Боченково 14.50-14.51, Миллерово 15.03 (-20 мин.)-15.21 (-3 мин.), Тарасовка 15.45-15.46, Глубокая 16.15-16.17, Погорелово 16.35-16.36, Каменская 16.55-16.57, прибытием на станцию Лихая 17.29 (-3 мин.);

№ 6158 назначением Лихая – Ростов (в составе составного поезда 6364/6158 Кутейниково-Лихая-Ростов), отправлением со станции Лихая 17.43 (-4 мин.), Замчалово 17.57-17.58, Предугольная 18.08-18.09, Зверево 18.15-18.16, Сулин 18.34-18.35, Лесостепь 18.51-18.52, Горная 18.59-19.00, Шахтная 19.18-19.19, Каменоломни 19.31-19.32, Персиановка 19.51-19.52, Локомотивстрой 20.04-20.05 (+3 мин.), Хотунок 20.11-20.12, Новочеркасск 20.19-20.20, Александровка 20.37-20.38, Развилка_Рзд. 21.09-21.10, Ростов-Товарная 21.19-21.20, прибытием на станцию Ростов 21.36 (+3 мин.);

Поезда следуют со всеми остановками, согласно действующему графику движения поездов.

Узнать актуальное расписание Вы можете на нашем сайте в разделе "Расписание", задав нужные параметры поиска, а также у билетных кассиров в пригородных кассах вокзалов, на информационных стендах и табло.

Просим Вас быть внимательными при планировании своих поездок!

Счастливого пути!

17.10.2023 20:20