А ты уже построил свой
маршрут с приложением
"РЖД Пассажирам"?

О приложении

Android

«РЖД Пассажирам»
Расписание и билеты

С 12 августа на участке Ростов – Таганрог – Ростов дополнительно запустят три пары электричек

По итогам опроса, проведенного среди пассажиров АО «СКППК», а так же в целях улучшения транспортного обслуживания на участке  Ростов - Таганрог принято решение о введении с 12 августа на этом направлении в ежедневном режиме трех дополнительных пар поездов.

Соответствующее дополнительное соглашение к договору на выполнение перевозок пассажиров и багажа железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Ростовской области подписано между региональным Минтрансом и Северо-Кавказской пригородной пассажирской компанией.

Эти меры позволят сократить интервалы в движении пригородных поездов, обеспечат качественное транспортное обслуживание пассажиров, снизят нагрузку на дорожную инфраструктуру южной столицы (в том числе с учетом перспектив ремонта мостового перехода на улице Малиновского).

Дополнительные пригородные поезда сообщением Ростов – Таганрог будут отправляться в 13.30, 15.56 и 19.45. Электрички сообщением Таганрог – Ростов – в 10.04, 17.10, 20.36. С обновленным расписанием можно будет ознакомится на официальном сайте АО «СКППК».  
Так же напоминаем Вам, что Ваши пожелания и предложения Вы можете отправлять на электронный адрес: info@mail.skppk.ru.

Узнать актуальное расписание Вы можете на сайте в разделе "Расписание", задав нужные параметры поиска, а также у билетных кассиров в пригородных кассах вокзалов, на информационных стендах и табло.

Просим Вас быть внимательными при планировании своих поездок!

Счастливого пути!