Не нарушай закон — соблюдай масочный режим*

* Штраф по КоАП РФ - от 1 000 до 30 000 руб

«РЖД Пассажирам»
Расписание и билеты

С 1 по 15 марта 2022 года сообщением Ростов – Лихая – Ростов, Усть-Донецкая – Ростов – Усть-Донецкая, Шептуховка – Лихая, Глубокая – Кутейниково, Ростов – Таганрог – Ростов ,  Ростов – Степная, Лихая – Глубокая, Кутейниково – Лихая, Кутейниково – Миллерово, Миллерово – Лихая

Уважаемые пассажиры!

В связи с производством работ по капитальному ремонту пути, обращаем Ваше внимание, что отменяются пригородные поезда.

В сутки 28 февраля, 6, 12 марта 2022 года:

№ 6163 назначением Ростов – Лихая, отправлением со станции Ростов в 17.34, прибытием на станцию Лихая в 21.27.

В сутки 3, 9, 15 марта 2022 года:

№ 6155 назначением Ростов – Лихая, отправлением со станции Ростов в 06.07, прибытием на станцию Лихая в 09.59;

№ 6164 назначением Лихая – Ростов, отправлением со станции Лихая в 04.37, прибытием на станцию Ростов в 08.47;

№ 6156 назначением Лихая – Ростов, отправлением со станции Лихая в 15.23, прибытием на станцию Ростов в 19.14.

В сутки 1, 2, 7, 8, 13, 14 марта 2022 года:

№ 6155 назначением Ростов – Лихая, отправлением со станции Ростов в 06.07, прибытием на станцию Лихая в 09.59;

№ 6156 назначением Лихая – Ростов, отправлением со станции Лихая в 15.23, прибытием на станцию Ростов в 19.14;

№ 6163 назначением Ростов – Лихая, отправлением со станции Ростов в 17.34, прибытием на станцию Лихая в 21.27;

№ 6164 назначением Лихая – Ростов, отправлением со станции Лихая в 04.37, прибытием на станцию Ростов в 08.47.

вносятся изменения в расписание пригородных поездов:

В сутки 1, 2, 7, 8, 9, 13, 14, 15 марта 2022 года:

№ 6170 назначением Усть-Донецкая – Ростов, отправлением со станции Усть-Донецкая 06.22 (+46минут), Кадамовка 07.35-07.36, Лесостепь 08.00-08.01, Горная 08.08-08.09, Шахтная 08.27-08.28, Каменоломни 08.40-08.55, Персиановка 09.16-09.17, Локомотивстрой 09.22-09.23, Хотунок 09.29-09.30, Новочеркасск 09.38-09.57 (+1 час 5 минут), Александровка 10.25-10.26, Кизитеринка 10.51-10.52, Развилка_Рзд. 11.01-11.02, Ростов-Товарная 11.10-11.11, прибытием на станцию Ростов в 11.29(+1 час 15 минут);

№ 6157 назначением Ростов – Лихая, отправлением со станции Ростов в 07.39 (график), Ростов-Товарная 07.58-07.59, Развилка_Рзд. 08.09.5-08.10, Кизитеринка 08.20-08.21, Александровка 08.47-08.48, Новочеркасск 09.17-09.18 (+10 минут), Хотунок 09.24-09.25, Локомотивстрой 09.32-09.33, Персиановка 09.38-09.39, Каменоломни 09.57-10.10, Шахтная 10.21-10.22, Горная 10.38-10.39, Лесостепь 10.44-10.45, Сулин 11.02-11.03, Зверево 11.22-11.23, Предугольная 11.29-11.30, Замчалово 11.38-11.39, Лихая 11.54 (+10 минут);

№ 6356 назначением Шептуховка – Лихая (в составе составного поезда №6356/6160 Шептуховка-Лихая-Ростов), отправлением со станции Шептуховка 05.47 (+1 час 10 минут), Мальчевская 06.10-06.11, Боченково 06.23-06.24, Миллерово 06.36-06.37, Тарасовка 06.58-06.59, Глубокая 07.22-07.40 (+1 час 16 минут), Погорелово 08.05-08.06, Каменская 08.22-08.23, прибытием на станцию Лихая 09.01 (+1 час 23 минуты);

№ 6365 назначением Глубокая – Кутейниково, отправлением со станции Глубокая в 08.22 (на 34 минуты ранее графика), Тарасовка 08.50-08.51, Миллерово 09.16-09.17, Боченково 09.29-09.30, прибытием на станцию Кутейниково в 10.16 (на 34 минуты ранее графика);

№ 6504 назначением Ростов – Таганрог, отправлением со станции Ростов в 11.36 (+5 минут), Темерник 11.45-11.46, Ростов-Западный 11.55-11.56, Хапры 12.02-12.03, Синявская 12.17-12.18, Морская 12.36-12.37, Таганрог-Пасс. 12.55-12.57, прибытием на станцию Таганрог в 13.10 (+5 минут);

№ 6054 назначением Ростов – Степная, отправлением со станции Ростов в 15.57 (+17 минут), Заречная 16.02-16.03, Блокпост 1352км 16.09-16.09.5, Батайск 16.16-16.18, Койсуг 16.34-16.35, Каяла 16.55-16.56, прибытием на станцию Степная в 17.20 (+17 минут);

№ 6758 назначением Ростов – Степная, отправлением из Ростова в 18.12 (на 13 минут ранее графика), Заречная 18.17-18.18, Блокпост 1352км 18.24-18.24.5, Батайск 18.31-18.33, Койсуг 18.49-18.50, Каяла 19.10-19.11, прибытием на станцию Степная в 19.35 (на 13 минут ранее графика);

№ 6871 назначением Степная – Ростов, отправлением со станции Степная в 16.37 (на 13 минут ранее графика), Каяла 16.59-17.00, Койсуг 17.21-17.22, Батайск 17.39-17.41, Блокпост 1352км 17.48-17.48.5, прибытием на станцию Ростов в 18.00 (на 13 минут ранее графика).

В сутки 1, 2, 7, 8, 13, 14 марта 2022 года:

№ 6161 назначением Ростов – Лихая, отправлением со станции Ростов в 16.54 (+22 минуты), Ростов-Товарная 17.13-17.14, Развилка_Рзд. 17.25-17.26, Кизитеринка 17.36-17.37, Александровка 18.00-18.01, Новочеркасск 18.30-18.31 (+32 минуты), Хотунок 18.37-18.38, Локомотивстрой 18.45-18.46, Персиановка 18.51-18.52, Каменоломни 19.10-19.11, Шахтная 19.22-19.23, Горная 19.39-19.40, Лесостепь 19.45-19.46, Сулин 20.03-20.04, Зверево 20.23-20.24, Предугольная 20.30-20.31, Замчалово 20.41-20.42, прибытием на станцию Лихая в 20.57 (+32 минуты);

№ 6361 назначением Лихая – Глубокая, отправлением со станции Лихая в 21.04 (+32 минуты), Каменская 21.34-21.35, Погорелово 21.53-21.54, прибытием на станцию Глубокая в 22.10 (+35 минут);

№ 6083 назначением Таганрог – Ростов, отправлением со станции Таганрог в 16.05 (на 21 минуту ранее графика), Таганрог-Пасс. 16.18-16.19, Морская 16.39-16.40, Синявская 16.59-17.00, Хапры 17.23-17.24, Первомайская 17.41.5-17.42, Гниловская 17.47-17.54 (на 15 минут ранее графика), Ростов_Берег 18.03-18.04, прибытием на станцию Ростов в 18.09 (на 15 минут ранее графика);

№ 6506 назначением Ростов – Таганрог, отправлением со станции Ростов в 14.16 (на 21 минуту ранее графика), Темерник 14.25-14.26, Ростов-Западный 14.35-14.36, Хапры 14.42-14.43, Синявская 14.58-14.59, Морская 15.14-15.15, Таганрог-Пасс. 15.33-15.34, прибытием на станцию Таганрог в 15.47 (на 21 минуту ранее графика);

№ 6667 назначением Ростов – Лихая, отправлением со станции Ростов в 18.23 (на 11 минут ранее графика), Ростов-Товарная 18.42-18.43, Развилка_Рзд. 18.53.5-18.54, Кизитеринка 19.04-19.05, Александровка 19.30-19.31, Новочеркасск 20.00-20.01 (график), Хотунок 20.07-20.08, Локомотивстрой 20.15-20.16, Персиановка 20.21-20.22, Каменоломни 20.39-20.40, Шахтная 20.48-20.49, Горная 21.00-21.01, Лесостепь 21.06-21.07, Зверево 21.35-21.36, прибытием на станцию Лихая в 22.05 (график);

№ 6364 назначением Кутейниково – Лихая (в составе составного поезда 6364/6158 Кутейниково-Лихая-Ростов), отправлением со станции Кутейниково в 14.03 (на 17 минут ранее графика), Боченково 14.49-14.50, Миллерово 15.02-15.03, Тарасовка 15.28-15.29, Глубокая 15.56-15-57, Погорелово 16.15-16.16, Каменская 16.32-16.33, прибытием на станцию Лихая в 17.08 (на 17 минут ранее графика).

№ 6158 назначением Лихая – Ростов (в составе составного поезда 6364/6158 Кутейниково-Лихая-Ростов), отправлением со станции Лихая в 17.23 (на 22 минуты ранее графика), Замчалово 17.37-17.38, Предугольная 17.47-17.48, Зверево 17.56-17.57, Сулин 18.16-18.17 Лесостепь 18.34-18.35, Горная 18.42-18.43, Шахтная 19.01-19.02, Каменоломни 19.14-19.30 (на 7 минут ранее графика), Персиановка 19.51-19.52, Локомотивстрой 19.57-19.58, Хотунок 20.04-20.05, Новочеркасск 20.12-20.13, Александровка 20.41-20.42 (+6 минут), Развилка_Рзд. 21.13-21.14, Ростов-Товарная 21.22-21.23, прибытием на станцию Ростов в 21.39 (+6 минут).

В сутки 1, 3, 7, 9, 13, 15 марта 2022 года:

№ 6162 назначением Лихая – Ростов, отправлением со станции Лихая в 04.32 (+38 минут), Зверево 04.54-04.55, Лесостепь 05.24-05.25, Горная 05.32-05.33, Шахтная 05.51-05.52, Каменоломни 06.04-06.05, Персиановка 06.24-06.25, Локомотивстрой 06.30-06.31, Хотунок 06.37-06.38, Новочеркасск 06.45-06.49, Александровка 07.17-07.18 (+51 минута), Кизитеринка 07.43-07.44, Развилка_Рзд. 07.53-07.54, Ростов-Товарная 08.02-08.03, прибытием на станцию Ростов в 08.21 (+51 минута);

№ 6520 назначением Ростов – Таганрог, отправлением со станции Ростов 08.35 (+39 минут), Темерник 08.44-08.45, Ростов-Западный 08.54-08.55, Хапры 09.01-09.02, Синявская 09.16-09.17, Морская 09.31-09.32, Таганрог-Пасс. 09.48-09.49, прибытием на станцию Таганрог в 10.02 (+39 минут);

№ 6091 назначением Таганрог – Ростов, отправлением со станции Таганрог в 10.16 (+11 минут), Таганрог-Пасс. 10.26-10.28, Морская 10.46-10.47, Синявская 11.05-11.06, Хапры 11.23-11.24, Ростов-Западный 11.32-11.33, Темерник 11.42-11.43, прибытием на станцию Ростов в 11.52 (+11 минут).

В сутки 2, 8, 14 марта 2022 года:

№ 6162 назначением Лихая – Ростов, отправлением со станции Лихая в 04.46 (+52 минуты), Зверево 05.08-05.09, Лесостепь 05.38-05.39, Горная 05.46-05.47, Шахтная 06.05-06.06, Каменоломни 06.18-06.19, Персиановка 06.38-06.39, Локомотивстрой 06.44-06.45, Хотунок 06.51-06.52, Новочеркасск 06.59-07.05 (+57 минут), Александровка 07.33-07.34, Кизитеринка 07.59-08.00, Развилка_Рзд. 08.09-08.10, Ростов-Товарная 08.18-08.19, прибытием на станцию Ростов в 08.37 (+1 час 7 минут);

№ 6520 назначением Ростов – Таганрог, отправлением со станции Ростов 08.51 (+55 минут), Темерник 09.00-09.01, Ростов-Западный 09.10-09.11, Хапры 09.17-09.18, Синявская 09.32-09.33, Морская 09.47-09.48, Таганрог-Пасс. 10.04-10.05, прибытием на станцию Таганрог в 10.18 (+55 минут);

№ 6091 назначением Таганрог – Ростов, отправлением со станции Таганрог в 10.32 (+27 минут), Таганрог-Пасс. 10.42-10.44, Морская 11.02-11.03, Синявская 11.21-11.22, Хапры 11.39-11.40, Ростов-Западный 11.48-11.49, Темерник 11.58-11.59, прибытием на станцию Ростов в 12.08 (+27 минут);

№ 6078 назначением Ростов – Таганрог, отправлением со станции Ростов 12.22 (+2 минуты), Ростов_Берег 12.27-12.28, Гниловская 12.37-12.38, Первомайская 12.42.5-12.43, Хапры 12.59-13.00, Синявская 13.24-13.25, Морская 13.44-13.45, Таганрог-Пасс. 14.06-14.08, прибытием на станцию Таганрог в 14.21 (+2 минуты);

№ 6076 назначением Ростов – Таганрог, отправлением со станции Ростов 08.36 (график), Ростов-Берег 08.41-08.42, Гниловская 08.51-08.52, Первомайская 08.56.5-08.57, Хапры 09.13-09.26 (+12 минут), Синявская 09.50-09.51, Морская 10.12-10.13, Таганрог-Пасс. 10.34-10.35, прибытием на станцию Таганрог в 10.48 (+12 минут);

№ 6079 назначением Таганрог – Ростов, отправлением со станции Таганрог в 11.02 (+12 минут), Таганрог-Пасс. 11.15-11.16, Морская 11.36-11.37, Синявская 11.55-11.56, Хапры 12.18-12.19, Ростов-Западный 12.27-12.28, Темерник 12.37-12.38, прибытием на станцию Ростов в 12.47 (+12 минут).

В сутки 1, 2, 8, 9, 13, 14 марта 2022 года:

№ 6518 назначением Кутейниково – Миллерово (в составе составного поезда №6518/6616/6516 Кутейниково-Миллерово-Лихая-Ростов), отправлением со станции Кутейниково 02.58 (на 6 минут ранее графика), Боченково 03.41-03.42, прибытием на станцию Миллерово в 03.53 (на 6 минут ранее графика);

№ 6616 назначением Миллерово – Лихая (в составе составного поезда №6518/6616/6516 Кутейниково-Миллерово-Лихая-Ростов), отправлением со станции Миллерово в 04.06 (на 6 минут ранее графика), Тарасовка 04.26-04.27, Глубокая 04.48-04.49, Погорелово 04.58-04.59, Каменская 05.10-05.11, прибытием на станцию Лихая в 05.32 (на 6 минут ранее графика);

№ 6516 назначением Лихая – Ростов (в составе составного поезда №6518/6616/6516 Кутейниково-Миллерово-Лихая-Ростов), отправлением со станции Лихая 05.35 (на 5 минут ранее графика), Замчалово 05.49-05.50, Зверево 06.06-06.07, Сулин 06.25-06.26, Горная 06.41-06.42, Шахтная 06.54-06.55, Каменоломни 07.04-07.05, Персиановка 07.22-07.23, Локомотивстрой 07.28-07.29, Новочеркасск 07.41-07.42, прибытием на станцию Ростов в 09.01 (+6 минут).

В сутки 3, 7, 15 марта 2022 года:

№ 6518 назначением Кутейниково – Миллерово (в составе составного поезда №6518/6616/6516 Кутейниково-Миллерово-Лихая-Ростов), отправлением со станции Кутейниково 02.29 (на 35 минут ранее графика), Боченково 03.12-03.13, прибытием на станцию Миллерово в 03.24 (на 35 минут ранее графика);

№ 6616 назначением Миллерово – Лихая (в составе составного поезда №6518/6616/6516 Кутейниково-Миллерово-Лихая-Ростов), отправлением со станции Миллерово в 03.37 (на 35 минут ранее графика), Тарасовка 03.57-03.58, Глубокая 04.19-04.20, Погорелово 04.29-04.30, Каменская 04.41-04.42, прибытием на станцию Лихая в 05.03 (на 35 минут ранее графика);

№ 6516 назначением Лихая – Ростов (в составе составного поезда №6518/6616/6516 Кутейниково-Миллерово-Лихая-Ростов), отправлением со станции Лихая 05.05 (на 35 минут ранее графика), Замчалово 05.19-05.20, Зверево 05.36-05.37, Сулин 05.55-05.56, Горная 06.11-06.12, Шахтная 06.24-06.25, Каменоломни 06.34-06.35, Персиановка 06.52-06.53, Локомотивстрой 06.58-06.59, Новочеркасск 07.11-07.12, прибытием на станцию Ростов в 08.31 (на 24 минуты ранее графика).

В сутки 1, 2, 3, 7, 9, 13, 15 марта 2022 года:

№ 6160 назначением Лихая – Ростов (в составе составного поезда №6356/6160 Шептуховка-Лихая-Ростов), отправлением со станции Лихая в Лихая 09.27 (+1 час 29 минут), Замчалово 09.41-09.42, Предугольная 09.51-09.52, Зверево 09.59-10.00, Сулин 10.19-10.20, Лесостепь 10.37-10.38, Горная 10.45-10.46, Шахтная 11.04-11.05, Каменоломни 11.17-11.18, Персиановка 11.35-11.36, Локомотивстрой 11.41-11.42, Хотунок 11.48-11.49, Новочеркасск 11.56-12.02, Александровка 12.30-12.31(+1 час 29 минут), Кизитеринка 12.54-12.55, Развилка_Рзд. 13.04-13.05, Ростов-Товарная 13.13-13.14, прибытием на станцию Ростов в 13.32 (+1 час 29 минут).

В сутки 8, 14 марта 2022 года:

№ 6160 назначением Лихая – Ростов (в составе составного поезда №6356/6160 Шептуховка-Лихая-Ростов), отправлением со станции Лихая 09.27 (+1 час 29 минут), Замчалово 09.41-09.42, Предугольная 09.51-09.52, Зверево 09.59-10.00, Сулин 10.19-10.20, Лесостепь 10.37-10.38, Горная 10.45-10.46, Шахтная 11.04-11.05, Каменоломни 11.17-11.18, Персиановка 11.35-11.36, Локомотивстрой 11.41-11.42, Хотунок 11.48-11.49, Новочеркасск 11.56-12.07, Александровка 12.35-12.36 (+1 час 34 минуты), Кизитеринка 12.59-13.00, Развилка_Рзд. 13.09-13.10, Ростов-Товарная 13.18-13.19, прибытием на станцию Ростов в 13.37 (+1 час 34 минуты).

В сутки 1, 7, 8, 13, 14 марта 2022 года:

№ 6169 назначением Ростов – Усть-Донецкая, отправлением со станции Ростов 13.58 (+43 минуты), Ростов-Товарная 14.17-14.18, Развилка_Рзд. 14.29-14.30, Кизитеринка 14.40-14.41, Александровка 15.07-15.08, Новочеркасск 15.37-15.38 (+53 минуты), Хотунок 15.44-15.45, Локомотивстрой 15.52-15.53, Персиановка 15.58-15.59, Каменоломни 16.17-16.18, Шахтная 16.29-16.30, Горная 16.46-16.47, Лесостепь 16.54-16.55, Кадамовка 17.20-17.21, прибытием на станцию Усть-Донецкая в 18.34 (+53 минуты);

№ 6515 назначением Ростов – Лихая (в составе составного поезда №6515/6615/6517 Ростов-Лихая-Кутейниково), отправлением со станции Ростов в 14.55 (на 44 минут ранее графика), Новочеркасск 16.06-16.07 (на 39 минут ранее графика), Локомотивстрой 16.18-16.19, Персиановка 16.26-16.51 (на 13 минут ранее графика), Каменоломни 17.09-17.10, Шахтная 17.18-17.19, Горная 17.29-17.30, Лесостепь 17.35-17.36, Сулин 17.47-17.48, Зверево 18.06-18.07, Предугольная 18.13-18.14, Замчалово 18.23-18.24, прибытием на станцию Лихая в 18.37 (на 11 минут ранее графика);

№ 6615 назначением Лихая – Глубокая (в составе составного поезда №6515/6615/6517 Ростов-Лихая-Кутейниково), отправлением со станции Лихая в 18.41 (на 11 минут ранее графика), Каменская 19.03-19.04, Погорелово 19.17-19.18, прибытием на станцию Глубокая в 19.27 (на 11 минут ранее графика);

№ 6517 назначением Глубокая – Кутейниково (в составе составного поезда №6515/6615/6517 Ростов-Лихая-Кутейниково), отправлением со станции Глубокая в 19.28 (на 11 минут ранее графика), Тарасовка 19.49-19.50, Миллерово 20.10-20.11, Боченково 20.22-20.23, прибытием на станцию Кутейниково в 21.05 (на 11 минут ранее графика).

В сутки 2 марта 2022 года:

№ 6169 назначением Ростов – Усть-Донецкая, отправлением со станции Ростов 13.36 (+21 минута), Ростов-Товарная 13.55-13.56, Развилка_Рзд. 14.07-14.08, Кизитеринка 14.18-14.19, Александровка 14.45-14.46, Новочеркасск 15.15-15.16 (+31 минута), Хотунок 15.22-15.23, Локомотивстрой 15.30-15.31, Персиановка 15.36-15.37, Каменоломни 15.55-15.56, Шахтная 16.07-16.08, Горная 16.24-16.25, Лесостепь 16.32-16.33, Кадамовка 16.58-16.59, прибытием на станцию Усть-Донецкая в 18.12 (+31 минута);

№ 6515 назначением Ростов – Лихая (в составе составного поезда №6515/6615/6517 Ростов-Лихая-Кутейниково), отправлением со станции Ростов в 14.55 (на 55 минут ранее графика), Новочеркасск 16.06-16.07 (на 39 минуты ранее графика), Локомотивстрой 16.18-16.19, Персиановка 16.26-16.51 (на 13 минут ранее графика), Каменоломни 17.09-17.10, Шахтная 17.18-17.19, Горная 17.29-17.30, Лесостепь 17.35-17.36, Сулин 17.47-17.48, Зверево 18.06-18.07, Предугольная 18.13-18.14, Замчалово 18.23-18.24, прибытием на станцию Лихая в 18.37 (на 11 минут ранее графика);

№ 6615 назначением Лихая – Глубокая (в составе составного поезда №6515/6615/6517 Ростов-Лихая-Кутейниково), отправлением со станции Лихая в 18.47 (на 5 минут ранее графика), Каменская 19.09-19.10, Погорелово 19.23-19.24, прибытием на станцию Глубокая в 19.33 (на 5 минут ранее графика);

№ 6517 назначением Глубокая – Кутейниково (в составе составного поезда №6515/6615/6517 Ростов-Лихая-Кутейниково), отправлением со станции Глубокая в 19.34 (на 5 минут ранее графика), Тарасовка 19.55-19.56, Миллерово 20.16-20.17, Боченково 20.28-20.29, прибытием на станцию Кутейниково в 21.11 (на 5 минут ранее графика).

В сутки 3, 9, 15 марта 2022 года:

№ 6158 назначением Лихая – Ростов (в составе составного поезда 6364/6158 Кутейниково-Лихая-Ростов), отправлением со станции Лихая в 17.45 (график), Замчалово 17.59-18.00, Предугольная 18.09-18.10, Зверево 18.18-18.19, Сулин 18.38-18.39, Лесостепь 18.56-18.57, Горная 19.04-19.05, Шахтная 19.23-19.24, Каменоломни 19.36-20.05 (+28 минут), Персиановка 20.27-20.28, Локомотивстрой 20.33-20.34, Хотунок 20.40-20.41, Новочеркасск 20.48-20.49, Александровка 21.06-21.07, Развилка_Рзд. 21.38-21.39, Ростов-Товарная 21.47-21.48, прибытием на станцию Ростов в 22.04 (+31 минута).

Поезда следуют со всеми остановками, согласно действующему графику движения поездов.

Узнать актуальное расписание Вы можете на нашем сайте в разделе "Расписание", задав нужные параметры поиска, а также у билетных кассиров в пригородных кассах вокзалов, на информационных стендах и табло.

Просим Вас быть внимательными при планировании своих поездок!

Счастливого пути!

27.02.2022 19:00