В ноябре 2018 года в Ростовской области

Отмена пригородных поездов:

В период 13, 18, 23, 28 ноября 2018 года:

№ 6161 назначением Ростов – Лихая, отправлением со ст. Ростов в 16.36 прибытием на ст. Лихая в 20.50.

В период 14, 19, 24, 29 ноября 2018 года:

№ 6164 назначением Лихая – Ростов, отправлением со ст. Лихая в 04.38, прибытием на ст. Ростов в 08.31.

Изменение расписания пригородных поездов:

В период 13, 18, 23, 28 ноября 2018 года: 

№ 6157 назначением Ростов – Лихая, отправлением со ст. Ростов в 07.39, до станции Персиановка следует согласно действующему расписанию, Персиановка 09.21-09.22, Каменоломни 09.48-09.59 (вместо 09.43-09.58), Шахтная 10.12-10.13, Горная 10.30-10.31, Лесостепь 10.36-10.37, Сулин 10.53-10.54, Зверево 11.13-11.14, Предугольная 11.20-11.21, Замчалово 11.30-11.31, прибытием на станцию Лихая в 11.46 (вместо 11.45);

№ 6160 назначением Лихая – Ростов, отправлением со ст. Лихая в 08.49 (вместо 08.00), Замчалово 09.05-09.06 (вместо 08.16-08.17), Предугольная 09.16-09.17 (вместо 08.27-08.28), Зверево 09.22-09.23 (вместо 08.33-08.34), Сулин 09.40-09.41 (вместо 08.51-08.52), Лесостепь 09.53-09.54 (вместо 09.04-09.05), Горная 09.59-10.00 (вместо 09.10-09.11), Шахтная 10.17-10.18 (вместо 09.28-09.29), Каменоломни 10.30-10.47 (вместо 09.41-09.42), Персиановка 11.11-11.12 (вместо 10.00-10.01), Локомотивстрой 11.17-11.18 (вместо 10.06-10.07), Хотунок 11.25-11.26 (вместо 10.14-10.15), Новочеркасск 11.33-11.34 (вместо 10.22-10.23), Александровка 11.52-11.53 (вместо 10.41-10.42), Кизитеринка 12.18-12.19 (вместо 11.07-11.08), Развилка 12.25-12.26 (вместо 11.14-11.15), прибытием на ст. Ростов в 12.51 (вместо 11.40);

№ 6169 назначением Ростов – Усть-Донецкая, отправлением со ст. Ростова в 12.20 (вместо 12.40), Ростов-Товарный 12.38-12.39 (вместо 12.55-12.56), Развилка 12.49-12.50 (вместо 13.03-13.04), Кизитеринка 12.58-12.59 (вместо 13.10-13.11), Александровка 13.25-13.26 (вместо 13.36-13.37), Новочеркасск 13.44-13.45 (вместо 13.54-13.55), Хотунок 13.52-13.53 (вместо 14.02-14.03), Локомотивстрой 14.01-14.02 (вместо 14.11-14.12), Персиановка 14.07-14.08 (вместо 14.17-14.18), Каменоломни 14.34-14.35 (вместо 14.37-14.38), Шахтная 14.47-14.48 (вместо 14.49-14.50), Горная 15.06-15.07 (вместо 15.07-15.08), Лесостепь 15.13-15.15 (вместо 15.14-15.15), далее согласно действующему расписанию, прибытием на ст. Усть-Донецкая в 16.55;

№ 6156 назначением Лихая – Ростов, отправлением со ст. Лихая в 15.00 (вместо 14.54), Замчалово 15.16-15.17 (вместо 15.10-15.11), Предугольная 15.27-15.28 (вместо 15.21-15.22), Зверево 15.35-15.36 (вместо 15.29-15.30), Сулин 15.55-15.56 (вместо 15.49-15.50), Лесостепь 16.15-16.16 (вместо 16.09-16.10), Горная 16.21-16.22 (вместо 16.15-16.16), Шахтная 16.40-16.45 (вместо 16.34-16.35), Каменоломни 16.58-17.09 (вместо 16.48-17.03), Персиановка 17.33-17.34 (вместо 17.23-17.24), Локомотивстрой 17.39-17.40 (вместо 17.29-17.3), Хотунок 17.47-17.48 (вместо 17.37-17.38), Новочеркасск 17.55-17.56 (вместо 17.45-17.46), Александровка 18.13-18.14 (вместо 18.03-18.04), Кизитеринка 18.35-18.36 (вместо 18.25-18.26), Развилка 18.42-18.43 (вместо 18.32-18.33), Ростов-Товарный 18.50-18.51 (вместо 18.40-18.41), прибытием на ст. Ростов в 19.08 (вместо 18.58);

№ 6515 назначением Ростов – Лихая отправлением со ст. Ростов в 14.50 (вместо 15.50), Новочеркасск 15.47-15.48 (вместо 16.47-16.48), Локомотивстрой 16.01-16.02 (вместо 17.01-17.02), Персиановка 16.07-16.08 (вместо 17.07-17.08), Каменоломни 16.34-16.35 (вместо 17.26-17.27), Шахтная 16.43-16.44 (вместо 17.35-17.36), Горная 16.56-16.57 (вместо 17.48-17.49), Лесостепь 17.02-17.03 (вместо 17.54-17.55), Сулин 17.14-17.15 (вместо 18.06-18.07), Зверево 17.34-17.35 (вместо 18.26-18.27), Предугольная 17.40-17.41 (вместо 18.32-18.33), Замчалово 17.50-17.51 (вместо 18.42-18.43), прибытием на ст. Лихая в 18.06 (вместо 18.58);

№ 6615 назначением Лихая – Глубокая, отправлением со станции Лихая в 18.20 (вместо 19.02), Каменская 18.42-18.44 (вместо 19.24-19.27), Погорелово 18.56-18.57 (вместо 19.39-19.40), прибытием на станцию Глубокая в 19.08 (вместо 19.51);

№ 6517 назначением Глубокая – Чертково, отправлением со станции Глубокая в 19.20 (вместо 20.16), Тарасовка 19.42-19.43 (вместо 20.38-20.39), Миллерово 20.03-20.04 (вместо 20.59-21.00), Боченково 20.16-20.17 (вместо 21.12-21.13), Мальчевская 20.28-20.29 (вместо 21.24-21.25), Шептуховка 20.46-20.47 (вместо 21.42-21.43), прибытием на станцию Чертково в 21.08 (вместо 22.04);

№ 6163 назначением Ростов – Лихая отправлением со ст. Ростов в 17.26, следует до станции Александровка согласно действующему расписанию, Новочеркасск 18.36-18.49 (вместо 18.36-18.44), Хотунок 18.56-18.57 (вместо 18.51-18.52), Локомотивстрой 19.05-19.06 (вместо 19.00-19.01), Персиановка 19.11-19.12 (вместо 19.06-19.07), Каменоломни 19.38-19.54 (вместо 19.28-19.44), Шахтная 20.06-20.07 (вместо 19.56-19.57), Горная 20.24-20.25 (вместо 20.14-20.15), Лесостепь 20.30-20.31 (вместо 20.20-20.21), Сулин 20.48-20.49 (вместо 20.38-20.39), Зверево 21.09-21.10 (вместо 20.59-21.00), Предугольная 21.16-21.17 (вместо 21.06-21.07), Замчалово 21.26-21.27 (вместо 21.16-21.17), прибытием на станцию Лихая в 21.43 (вместо 21.33);

№ 6358 назначением Глубокая – Каменоломни, отправлением со станции Глубокая в 16.05, следует до станции Каменская согласно действующему расписанию, Лихая 17.16-17.49 (вместо 17.16-17.29), Замчалово 18.07-18.08 (вместо 17.47-17.48), Предугольная 18.18-18.19 (вместо 17.58-17.59), Зверево 18.24-18.25 (вместо 18.04-18.05), Сулин 18.45-18.46 (вместо 18.25-18.26), Лесостепь 19.05-19.06 (вместо 18.45-18.46), Горная 19.11-19.12 (вместо 18.51-18.52), Шахтная 19.30-19.31 (вместо 19.10-19.11), прибытием на станцию Каменоломни в 19.43 (вместо 19.23);

№ 6158 назначением Каменоломни – Ростов, отправлением со станции Каменоломни в 20.03 (вместо 19.46), Персиановка 20.27-20.28 (вместо 20.06-20.07), Локомотивстрой 20.34-20.35 (вместо 20.13-20.14), Хотунок 20.43-20.44 (вместо 20.22-20.23), Новочеркасск 20.51-20.52 (вместо 20.30-20.34), Александровка 21.09-21.10 (вместо 20.51-20.52), Развилка 21.38-21.39 (вместо 21.20-21.21), прибытием на ст. Ростов в 22.01 (вместо 21.43);

№ 6667 назначением Ростов – Лихая, отправлением со станции Ростов в 19.29 (вместо 18.42), Ростов-Товарный 19.45-19.46 (вместо 18.58-18.59), Развилка 19.55-19.56 (вместо 19.08-19.09), Кизитеринка 20.02-20.03 (вместо 19.15-19.16), Александровка 20.23-20.24 (вместо 19.36-19.37), Новочеркасск 20.39-20.41 (вместо 19.52-19.54), Хотунок 20.47-20.48 (вместо 20.01-20.02), Локомотивстрой 20.57-20.58 (вместо 20.10-20.11), Персиановка 21.03-21.04 (вместо 20.16-20.17), Каменоломни 21.30-21.31 (вместо 20.35-20.36), Шахтная 21.42-21.43 (вместо 20.47-20.48), Горная 22.00-22.01 (вместо 21.05-21.060, Лесостепь 22.06-22.07 (вместо 21.11-21.12), Зверево 22.40-22.41 (вместо 21.45-21.46), прибытием на станцию Лихая в 23.05 (вместо 22.10).

В период 14,19, 29 ноября 2018 года: 

№ 6516 назначением Лихая – Ростов, отправлением со станции Лихая в 05.35, следует до станции Каменоломни согласно действующему расписанию, Персиановка 07.32-07.33 (вместо 07.25-07.26), Локомотивстрой 07.38-07.39 (вместо 07.31-07.32), Новочеркасск 07.51-07.52 (вместо 07.44-07.45), прибытием на ст. Ростов в 08.42 (вместо 08.35);

№ 6162 назначением Лихая – Ростов, отправлением со станции Лихая в 03.04, следует до станции Каменоломни согласно действующему расписанию, Персиановка 05.36-05.37 (вместо 05.34-05.35), Локомотивстрой 05.42-05.43 (вместо 05.40-05.41), Хотунок 05.50-05.51 (вместо 05.48-05.49), Новочеркасск 05.58-06.00 (вместо 05.56-06.00), далее согласно действующему расписанию, прибытием на ст. Ростов в 07.28;

№ 6363 назначением Лихая – Чертково, отправлением со станции Лихая в 07.47 (вместо 07.26), Каменская 08.19-08.20 (вместо 07.58-07.59), Погорелово 08.36-08.37 (вместо 08.15-08.16), Глубокая 08.54-09.05 (вместо 08.33-08.56), Тарасовка 09.31-09.32 (вместо 09.22-09.23), Миллерово 09.59-10.00 (вместо 09.50-09.51), Боченково 10.15-10.16 (вместо 10.06-10.07), Мальчевская 10.27-10.28 (вместо 10.18-10.19), Шептуховка 10.52-10.53 (вместо 10.43-10.44), прибытием на ст. Чертково в 11.16 (вместо 11.07).

В период  14, 29 ноября 2018 года:

№ 6155 назначением Ростов – Лихая, отправлением со ст. Ростов в 06.48 (вместо 06.18), Ростов-Товарный 07.06-07.07 (вместо 06.36-06.37), Развилка 07.17-07.18 (вместо 06.47-06.48), Кизитеринка 07.24-07.25 (вместо 06.54-06.55), Александровка 07.46-07.47 (вместо 07.16-07.17), Новочеркасск 08.04-08.10 (вместо 07.34-07.45), Хотунок 08.19-08.29 (вместо 07.54-07.55), Локомотивстрой 08.37-08.40 (вместо 08.03-08.04), Персиановка 08.45-08.46 (вместо 08.09-08.10), Каменоломни 09.12-09.13 (вместо 08.30-08.31), Шахтная 09.24-09.25 (вместо 08.42-08.43), Горная 09.42-09.43 (вместо 09.00-09.01), Лесостепь 09.48-09.49 (вместо 09.06-09.07), Сулин 10.05-10.06 (вместо 09.23-09.24), Зверево 10.26-10.27 (вместо 09.44-09.45), Предугольная 10.33-10.34 (вместо 09.51-09.52), Замчалово 10.43-10.44 (вместо 10.01-10.02), прибытием на станцию Лихая в 10.59 (вместо 10.17).

В период 19, 24 ноября 2018 года:

№ 6155 назначением Ростов – Лихая, отправлением со ст. Ростов в 07.04 (вместо 06.18), Ростов-Товарный 07.22-07.23 (вместо 06.36-06.37), Развилка 07.33-07.34 (вместо 06.47-06.48), Кизитеринка 07.40-07.41 (вместо 06.54-06.55), Александровка 08.02-08.03 (вместо 07.16-07.17), Новочеркасск 08.20-08.21 (вместо 07.34-07.45), Хотунок 08.30-08.31 (вместо 07.54-07.55), Локомотивстрой 08.39-08.40 (вместо 08.03-08.04), Персиановка 08.45-08.46 (вместо 08.09-08.10), Каменоломни 09.12-09.13 (вместо 08.30-08.31), Шахтная 09.24-09.25 (вместо 08.42-08.43), Горная 09.42-09.43 (вместо 09.00-09.01), Лесостепь 09.48-09.49 (вместо 09.06-09.07), Сулин 10.05-10.06 (вместо 09.23-09.24), Зверево 10.26-10.27 (вместо 09.44-09.45), Предугольная 10.33-10.34 (вместо 09.51-09.52), Замчалово 10.43-10.44 (вместо 10.01-10.02), прибытием на станцию Лихая в 10.59 (вместо 10.17).

В период 15, 16, 17, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 30 ноября 2018 года:

№ 6157 назначением Ростов – Лихая, отправлением со ст. Ростов в 07.39, до станции Персиановка следует согласно действующему расписанию, Персиановка 09.21-09.22, Каменоломни 09.48-09.59 (вместо 09.43-09.58), Шахтная 10.12-10.13, Горная 10.30-10.31, Лесостепь 10.36-10.37, Сулин 10.53-10.54, Зверево 11.13-11.14, Предугольная 11.20-11.21, Замчалово 11.30-11.31, прибытием на станцию Лихая в 11.46 (вместо 11.45);

№ 6160 назначением Лихая – Ростов, отправлением со ст. Лихая в 08.49 (вместо 08.00), Замчалово 09.05-09.06 (вместо 08.16-08.17), Предугольная 09.16-09.17 (вместо 08.27-08.28), Зверево 09.22-09.23 (вместо 08.33-08.34), Сулин 09.40-09.41 (вместо 08.51-08.52), Лесостепь 09.53-09.54 (вместо 09.04-09.05), Горная 09.59-10.00 (вместо 09.10-09.11), Шахтная 10.17-10.18 (вместо 09.28-09.29), Каменоломни 10.30-10.47 (вместо 09.41-09.42), Персиановка 11.11-11.12 (вместо 10.00-10.01), Локомотивстрой 11.17-11.18 (вместо 10.06-10.07), Хотунок 11.25-11.26 (вместо 10.14-10.15), Новочеркасск 11.33-11.34 (вместо 10.22-10.23), Александровка 11.52-11.53 (вместо 10.41-10.42), Кизитеринка 12.18-12.19 (вместо 11.07-11.08), Развилка 12.25-12.26 (вместо 11.14-11.15), прибытием на ст. Ростов в 12.51 (вместо 11.40);

№ 6169 назначением Ростов – Усть-Донецкая, отправлением со ст. Ростова в 12.20 (вместо 12.40), Ростов-Товарный 12.38-12.39 (вместо 12.55-12.56), Развилка 12.49-12.50 (вместо 13.03-13.04), Кизитеринка 12.58-12.59 (вместо 13.10-13.11), Александровка 13.25-13.26 (вместо 13.36-13.37), Новочеркасск 13.44-13.45 (вместо 13.54-13.55), Хотунок 13.52-13.53 (вместо 14.02-14.03), Локомотивстрой 14.01-14.02 (вместо 14.11-14.12), Персиановка 14.07-14.08 (вместо 14.17-14.18), Каменоломни 14.34-14.35 (вместо 14.37-14.38), Шахтная 14.47-14.48 (вместо 14.49-14.50), Горная 15.06-15.07 (вместо 15.07-15.08), Лесостепь 15.13-15.15 (вместо 15.14-15.15), далее согласно действующему расписанию, прибытием на ст. Усть-Донецкая в 16.55;

№ 6515 назначением Ростов – Лихая отправлением со ст. Ростов в 14.50 (вместо 15.50), Новочеркасск 15.47-15.48 (вместо 16.47-16.48), Локомотивстрой 16.01-16.02 (вместо 17.01-17.02), Персиановка 16.07-16.08 (вместо 17.07-17.08), Каменоломни 16.34-16.35 (вместо 17.26-17.27), Шахтная 16.43-16.44 (вместо 17.35-17.36), Горная 16.56-16.57 (вместо 17.48-17.49), Лесостепь 17.02-17.03 (вместо 17.54-17.55), Сулин 17.14-17.15 (вместо 18.06-18.07), Зверево 17.34-17.35 (вместо 18.26-18.27), Предугольная 17.40-17.41 (вместо 18.32-18.33), Замчалово 17.50-17.51 (вместо 18.42-18.43), прибытием на ст. Лихая в 18.06 (вместо 18.58);

№ 6615 назначением Лихая – Глубокая, отправлением со станции Лихая в 18.20 (вместо 19.02), Каменская 18.42-18.44 (вместо 19.24-19.27), Погорелово 18.56-18.57 (вместо 19.39-19.40), прибытием на станцию Глубокая в 19.08 (вместо 19.51);

№ 6517 назначением Глубокая – Чертково, отправлением со станции Глубокая в 19.20 (вместо 20.16), Тарасовка 19.42-19.43 (вместо 20.38-20.39), Миллерово 20.03-20.04 (вместо 20.59-21.00), Боченково 20.16-20.17 (вместо 21.12-21.13), Мальчевская 20.28-20.29 (вместо 21.24-21.25), Шептуховка 20.46-20.47 (вместо 21.42-21.43), прибытием на станцию Чертково в 21.08 (вместо 22.04);

№ 6156 назначением Лихая – Ростов, отправлением со ст. Лихая в 15.00 (вместо 14.54), Замчалово 15.16-15.17 (вместо 15.10-15.11), Предугольная 15.27-15.28 (вместо 15.21-15.22), Зверево 15.35-15.36 (вместо 15.29-15.30), Сулин 15.55-15.56 (вместо 15.49-15.50), Лесостепь 16.15-16.16 (вместо 16.09-16.10), Горная 16.21-16.22 (вместо 16.15-16.16), Шахтная 16.40-16.45 (вместо 16.34-16.35), Каменоломни 16.58-17.09 (вместо 16.48-17.03), Персиановка 17.33-17.34 (вместо 17.23-17.24), Локомотивстрой 17.39-17.40 (вместо 17.29-17.3), Хотунок 17.47-17.48 (вместо 17.37-17.38), Новочеркасск 17.55-17.56 (вместо 17.45-17.46), Александровка 18.13-18.14 (вместо 18.03-18.04), Кизитеринка 18.35-18.36 (вместо 18.25-18.26), Развилка 18.42-18.43 (вместо 18.32-18.33), Ростов-Товарный 18.50-18.51 (вместо 18.40-18.41), прибытием на ст. Ростов в 19.08 (вместо 18.58);

№ 6161 назначением Ростов – Лихая, отправлением со ст. Ростов в 16.50 (вместо 16.36), Ростов-Товарный 17.07-17.08 (вместо 16.53-16.54), Развилка 17.15-17.16 (вместо 17.01-17.02), Кизитеринка 17.23-17.24 (вместо 17.09-17.10), Александровка 17.47-17.48 (вместо 17.33-17.34), Новочеркасск 18.06-18.09 (вместо 17.52-17.55), Хотунок 18.16-18.17 (вместо 18.02-18.03), Локомотивстрой 18.25-18.26 (вместо 18.11-18.12), Персиановка 18.31-18.42 (вместо 18.17-18.18), Каменоломни 19.04-19.15 (вместо 18.40-18.55), Шахтная 19.27-19.28 (вместо 19.07-19.08), Горная 19.46-19.47 (вместо 19.26-19.27), Лесостепь 19.52-19.53 (вместо 19.32-19.33), Сулин 20.11-20.12 (вместо 19.51-19.52), Зверево 20.33-20.34 (вместо 20.13-20.14), Предугольная 20.40-20.41 (вместо 20.20-20.21), Замчалово 20.51-20.52 (вместо 20.31-20.32), прибытием на станцию Лихая в 21.10 (вместо 20.50).

07.11.2018 16:32