С 9 декабря 2018 года на участке Ростов – Лихая – Глубокая

С вводом графика движения поездов 2018-2019 гг. с 9 декабря 2018 года сохраняются в ежедневном обращении следующие пригородные поезда:

№6155 сообщением Ростов – Лихая, отправлением со станции Ростов в 06.20, Зоологический Сад 06.27, Ростов-Товарный 06.38-06.39, Развилка 06.50, Кизитиринка 06.55-06.56, Александровка 07.18-07.19, Новочеркасск 07.34-07.35, Хотунок 07.41-07.42, Локомотивстрой 07.50-07.51, Персиановка 07.56-07.57, Каменоломни 08.16-08.17, Шахтная 08.28-08.29, Горная 08.46-08.47, Лесостепь 08.52-08.53, Сулин 09.09-09.10, Зверево 09.30-09.31, Предугольная 09.38-09.39, Замчалово 09.50-09.51, прибытием на станцию Лихая в 10.07;

№6157 сообщением Ростов – Лихая, отправлением со станции Ростов в 07.30, Зоологический Сад 07.37, Ростов-Товарный 07.48-07.49, Развилка 08.00-08.01, Кизитиринка 08.09-08.10, Александровка 08.33-08.34, Новочеркасск 08.50-08.53, Хотунок 08.59-09.00, Локомотивстрой 09.08-09.09, Персиановка 09.14-09.15, Каменоломни 09.36-09.51, Шахтная 10.04-10.05, Горная 10.22-10.23, Лесостепь 10.28-10.29, Сулин 10.45-10.46, Зверево 11.06-11.07, Предугольная 11.14-11.15, Замчалово 11.24-11.25, прибытием на станцию Лихая в 11.41;

№6667 сообщением Ростов – Лихая, отправлением со станции Ростов в 18.35, Зоологический Сад 18.42, Ростов-Товарный 18.53-18.54, Развилка 19.05-19.06, Кизитиринка 19.14-19.15, Александровка 19.38-19.39, Новочеркасск 19.54-19.56, Хотунок 20.02-20.03, Локомотивстрой 20.11-20.12, Персиановка 20.17-20.18, Каменоломни 20.35-20.36, Шахтная 20.45-20.46, Горная 21.00-21.01, Лесостепь 21.06-21.07, Сулин 21.22, Зверево 21.40-21.41, Предугольная 21.47, Замчалово 21.55, прибытием на станцию Лихая в 22.08;

№6161 сообщением Ростов – Лихая, отправлением со станции Ростов в 16.30, Зоологический Сад 16.37, Ростов-Товарный 16.48-16.49, Развилка 17.00-17.01, Кизитиринка 17.09-17.10, Александровка 17.31-17.32, Новочеркасск 17.48-17.51, Хотунок 17.57-17.58, Локомотивстрой 18.06-18.07, Персиановка 18.12-18.13, Каменоломни 18.33-18.59, Шахтная 19.11-19.12, Горная 19.29-19.30, Лесостепь 19.35-19.36, Сулин 19.52-19.53, Зверево 20.13-20.14, Предугольная 20.23-20.24, Замчалово 20.33-20.34, прибытием на станцию Лихая в 20.51;

№6163 сообщением Ростов – Лихая, отправлением со станции Ростов в 17.20, Зоологический Сад 17.27, Ростов-Товарный 17.38-17.39, Развилка 17.50-17.51, Кизитиринка 17.59-18.00, Александровка 18.25-18.26, Новочеркасск 18.43-18.44, Хотунок 18.50-18.51, Локомотивстрой 18.59-19.00, Персиановка 19.05-19.06, Каменоломни 19.27-19.43, Шахтная 19.55-19.56, Горная 20.13-20.14, Лесостепь 20.19-20.20, Сулин 20.37-20.38, Зверево 20.58-20.59, Предугольная 21.06-21.07, Замчалово 21.16-21.17, прибытием на станцию Лихая в 21.34;

№ 6354 сообщением Глубокая – Лихая, отправлением со станции Глубокая в 05.58, Погорелово 06.15-06.16, Каменская 06.32-06.33, прибытием на станцию Лихая в 07.08;

№ 6362 сообщением Глубокая – Лихая, отправлением со станции Глубокая в 18.06, Погорелово 18.22-18.23, Каменская 18.38-18.39, прибытием на станцию Лихая в 19.14;

№ 6360 сообщением Глубокая – Лихая, отправлением со станции Глубокая в 11.00, Погорелово 11.17-11.18, Каменская 11.34-11.35, прибытием на станцию Лихая в 12.08;

№6162 сообщением Лихая – Ростов, отправлением со станции Лихая в 03.50, Замчалово 04.02, Предугольная 04.07, Зверево 04.12-04.13, Сулин 04.29, Лесостепь 04.40-04.41, Горная 04.46-04.47, Шахтная 05.06-05.07, Каменоломни 05.18-05.19, Персиановка 05.39-05.40, Локомотивстрой 05.45-05.46, Хотунок 05.52-05.53, Новочеркасск 05.59-06.00, Александровка 06.21-06.22, Кизитиринка 06.49-06.50, Развилка 06.57-06.58, Ростов-Товарный 07.08-07.09, Зоологический Сад 07.19, прибытием на станцию Ростов 07.28;

№6156 сообщением Лихая – Ростов, отправлением со станции Лихая в 14.54, Замчалово 15.10-15.11, Предугольная 15.19-15.20, Зверево 15.25-15.26, Сулин 15.44-15.45, Лесостепь 16.04-16.05, Горная 16.10-16.11, Шахтная 16.29-16.30, Каменоломни 16.43-16.57, Персиановка 17.17-17.18, Локомотивстрой 17.23-17.24, Хотунок 17.30-17.31, Новочеркасск 17.37-17.38, Александровка 17.58-17.59, Кизитеринка 18.24-18.25, Развилка 18.32-18.33, Ростов-Товарный 18.43-18.44, Зоологический Сад 18.54, прибытием на станцию Ростов в 19.01;

№6356 сообщением Глубокая – Лихая, отправлением со станции Глубокая в 06.33, Погорелово 06.50-06.51, Каменская 07.07-07.08, прибытием на станцию Лихая в 07.43;

№6160 сообщением Лихая – Ростов, отправлением со станции Лихая в 07.55, Замчалово 08.11-08.12, Предугольная 08.22-08.36, Зверево 08.44-08.45, Сулин 09.04-09.05, Лесостепь 09.22-09.23, Горная 09.28-09.29, Шахтная 09.46-09.47, Каменоломни 09.58-09.59, Персиановка 10.14-10.15, Локомотивстрой 10.21-10.22, Хотунок 10.28-10.29, Новочеркасск 10.35-10.36, Александровка 10.53-10.54, Кизитеринка 11.16-11.17, Развилка 11.24-11.25, Ростов-Товарный 11.34, Зоологический 11.44, прибытием на станцию Ростов в 11.51;

№6164 сообщением Лихая – Ростов, отправлением со станции Лихая в 04.50, Замчалово 05.05-05.06, Предугольная 05.15-05.16, Зверево 05.21-05.22, Сулин 05.40-05.41, Лесостепь 05.58-05.59, Горная 06.04-06.05, Шахтная 06.23-06.24, Каменоломни 06.35-06.36, Персиановка 06.55-06.56, Локомотивстрой 07.01-07.02, Хотунок 07.07-07.08, Новочеркасск 07.15-07.16, Александровка 07.33-07.34, Кизитеринка 07.56-07.57, Развилка 08.04-08.05, Ростов-Товарный 08.15-08.16, Зоологический 08.27, прибытием на станцию Ростов в 08.34;

№6351 сообщением Лихая – Глубокая, отправлением со станции Лихая в 09.16, Каменская 09.47-09.48, Погорелово 10.03-10.04, прибытием на станцию Глубокая в 10.20;

№6361 сообщением Лихая – Глубокая, отправлением со станции Лихая в 20.42, Каменская 21.14-21.15, Погорелово 21.30-21.31, прибытием на станцию Глубокая в 21.46;

№6357 сообщением Лихая – Глубокая, отправлением со станции Лихая в 17.21, Каменская 17.54-17.55, Погорелово 18.11-18.12, прибытием на станцию Глубокая в 18.27;

№6355 сообщением Лихая – Глубокая, отправлением со станции Лихая 14.36, Каменская 15.01-15.02, Погорелово 15.18-15.19, прибытием на станцию Глубокая в 15.35;

№6170 сообщением Усть-Донецкая – Ростов, отправлением со станции Усть-Донецкая в 05.40, Кадамовка 06.53-06.54, Лесостепь 07.20-07.21, Горная 07.26-07.27, Шахтная 07.44-07.45, Каменоломни 07.56-08.11, Персиановка 08.31-08.32, Локомотивстрой 08.37-08.38, Хотунок 08.44-08.45, Новочеркасск 08.51-08.52, Александровка 09.12-09.13, Кизитеринка 09.37-09.38, Развилка 09.45-09.46, Ростов-Товарный 09.56-09.57, Зоологический 10.07, прибытием на станцию Ростов в 10.14;

№6169 сообщением Ростов – Усть-Донецкая, отправлением со станции Ростов в 12.40, Зоологический 12.47, Ростов-Товарный 12.58-12.59, Развилка 13.10-13.11, Кизитеринка 13.19-13.20, Александровка 13.45-13.46, Новочеркасск 14.04-14.05, Хотунок 14.11-14.12, Локомотивстрой 14.20-14.21, Персиановка 14.26-14.27, Каменоломни 14.47-14.48, Шахтная 14.59-15.00, Горная 15.18-15.19, Лесостепь 15.25-15.26, Кадамовка 15.53-15.54, прибытием на станцию Усть-Донецкая 17.06;

№6916 сообщением Лихая – Морозовская, отправлением со станции Лихая в 15.33, Репная 16.00-16.01, Васильевский 16.08-16.09, Какичев 16.23-16.24, пост ЭЦ-2 16.30-16.31, Белая Калитва 16.35-16.36, Грачи 17.01-17.02, Жирнов 17.16-17.17, Быстрореченская 17.28-17.29, Тацинская 17.38-17.39, Ковылкин 17.56-17.57, Вальково 18.06-18.07, прибытием на станцию Морозовская в 18.33;

№6915 сообщением Морозовская – Лихая, отправлением со станции Морозовская 05.17, Вальково 05.48-05.49, Ковылкин 06.04-06.05, Тацинская 06.25-06.26, Быстрореченская 06.36-06.37, Жирнов 06.48-06.49, Грачи 07.08-07.09, Белая Калитва 07.32-07.33, Пост ЭЦ-2 07.38-07.39, Какичев 07.46-07.47, Васильевский 08.03-08.04, Репная 08.11-08.12, прибытием на станцию Лихая 08.45.

Остановки по требованию и при наличии пассажиров на платформе:

1108 км, 1078 км для пригородных поездов №6161, 6164;

1108 км для пригородного поезда №6163;

39 км, 53 км для пригородных поездов №6169, 6170.

05.12.2018 15:23