С 18 по 24 ноября 2018 года

В период с 18 по 23 ноября 2018 года:

№ 6264 назначением Ростов – Орловка-Кубанская, отправлением из Ростова в 08.03 (вместо 07.37), Заречная 08.08, Б.п.1352 Км 08.16, Батайск 08.23-08.25, Б/п 7 Км 08.36, Высочино 08.43, Вас.-Петровская 08.55-08.56, прибытием на станцию Орловка-Кубанск. в 09.19 (вместо 08.53);

№ 6265 назначением Орловка-Кубанская – Тимашевская, отправлением со станции Орловка-Кубанская в 09.20 (вместо 08.54), Староминская-Т.2 09.40-09.43, Албаши 09.59-10.00, Деревянковка 10.25, Каневская 10.31-10.33, Придорожная 10.40, Брюховецкая 10.54-10.56, прибытием на станцию Тимашевская-1 в 11.19 (вместо 10.40);

№ 6267 назначением Тимашевская 1 – Краснодар 1, отправлением со станции Тимашевская 1 в 11.33 (вместо 11.00), Ведмидивка 11.55, Мышастовка 12.03, Титаровка 12.10, Витаминный 12.18, Краснодар 2 12.28-12.30, прибытием на станцию Краснодар 1 в 12.41 (вместо 12.08);

№ 6298 назначением Ростов – Орловка-Кубанская, отправлением из Ростова в 16.06 (вместо 16.17), Заречная 16.11, Б.п.1352 Км 16.16, Батайск 16.23-16.24, Б/п 7 Км 16.35, Высочино 16.41, Вас.-Петровская 16.52-16.53, прибытием на станцию Орловка-Кубанская в 17.16 (вместо 17.27);

№ 6295 назначением Орловка-Кубанская – Тимашевская, отправлением со станции Орловка-Кубанская в 17.17 (вместо 17.28), Староминская-Т.2 17.37-17.40, Албаши 17.55-17.56, Деревянковка 18.21, Каневская 18.28-18.30, Придорожная 18.37, Брюховецкая 18.52-18.53, прибытием на станцию Тимашевская-1 19.17 (вместо 19.15);

№ 6293 назначением Тимашевская – Краснодар1, отправлением со станции Тимашевская 1 в 19.55 (вместо 19.43), Ведмидивка 20.19, Мышастовка 20.31-20.32, Титаровка 20.41, Витаминный 20.52, Краснодар 2 21.02-21.04, прибытием на станцию Краснодар 1 в 21.14 (вместо 21.02);

№ 6268 назначением Тимашевская – Орловка-Кубанская, отправлением со станции Тимашевская 1 в 18.46, следует до станции Деревянковка согласно действующего расписания, Албаши 20.06-20.07 (вместо 19.52-19.53), Староминская-Т2 20.23-20.26, прибытием на станцию Орловка-Кубанская в 20.45 (вместо 20.31);

№ 6266 назначением Орловка-Кубанская – Ростов, отправлением со станции Орловка-Кубанская в 20.46 (вместо 20.32), Вас.-Петровская 21.09-21.10, Высочино 21.21, Б/п 7 Км 21.27 Батайск 21.36-21.37, Б.п.1352 Км 21.43, Заречная 21.48, прибытием в Ростов в 21.53 (вместо 21.39).

В период с 19 по 24 ноября 2018 года:

№ 6182 назначением Орловка-Кубанская – Ростов, отправлением со станции Орловка-Кубанская в 05.26 (вместо 05.22), Вас.-Петровская 05.56-05.57, Высочино 06.18-06.19, Б/п 7 Км 06.26, Батайск 06.42-06.44, Б.п.1352 Км 06.51-06.52, Заречная 06.58-06.59, Ростов-Главный 07.04 (вместо 07.00);

№ 6294 назначением Тимашевская – Орловка-Кубанская, отправлением со станции Тимашевская 1 в 07.44 (вместо 07.51), Брюховецкая 08.04-08.06, Придорожная 08.20, Каневская 08.27-08.29, Деревянковка 08.35, Албаши 09.00-09.01, Староминская-Т.2 09.16-09.19, Орловка-Кубанск. 09.39 (вместо 09.33);

№ 6292 назначением Орловка-Кубанская – Ростов, отправлением со станции Орловка-Кубанская в 09.40 (вместо 09.34), Вас.-Петровская 10.04-10.05, Высочино 10.16, Б/п 7 Км 10.22, Батайск 10.31-10.33, Б.п.1352 Км 10.39, Заречная 10.45, прибытием в Ростов в 10.50 (вместо 10.44).

23 и 24 ноября 2018 года:

№ 6172 Ростов – Орловска-Кубанская, отправлением из Ростова в 08.46 (вместо 08.13), Заречная 08.51-08.52, Бп 1352 08.59, Батайск 09.06-09.08, Бп 7 км 09.22, Высочино 09.29-09.30, Васильево-Петровская 09.50-09.51, прибытием на станцию Орловка-Кубанская в 10.24 (вместо 09.51).

08.11.2018 15:28