А ты уже построил свой
маршрут с приложением
"РЖД Пассажирам"?

О приложении

Android

«РЖД Пассажирам»
Расписание и билеты

В мобильном приложении стала доступна функция покупки билетов на пригородные поезда через СБП

В мобильном приложении «РЖД Пассажирам» стала доступна функция оплаты заказов на поезда пригородного сообщения с использованием системы быстрых платежей (СБП). Новая функция оплаты позволяет не вводить вручную данные банковской карты: достаточно выбрать свой банк и заплатить в его мобильном приложении.

Кроме того, с помощью мобильного сервиса пассажиры теперь имеют возможность оформить более одного билета в одном заказе на пригородные поезда АО «СКППК».

С начала года через мобильное приложение «РЖД Пассажирам» на поезда АО «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания» было продано 201,6 тыс. билетов. Это на 46 % больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Напомним, мобильное приложение «РЖД Пассажирам» доступно пользователям смартфонов на базе операционных систем Android или iOS. С его помощью можно приобрести без комиссии билеты на пригородные поезда, оформить перевозку багажа и домашних животных, проверить информацию о ранее приобретенных билетах, а также узнать актуальное расписание.

28.04.2023 12:40