А ты уже построил свой
маршрут с приложением
"РЖД Пассажирам"?

О приложении

Android

«РЖД Пассажирам»
Расписание и билеты

Ростовчан приглашают отправиться в железнодорожный тур по знаковым местам Кавказских Минеральных Вод

АО «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания» запускает новую экскурсионную программу из Ростова-на-Дону в Ставропольский край «Волшебный мир Пятигорья». Тур создан в рамках работы по повышению туристической привлекательности регионов России и реализуется в партнёрстве с ООО «Судаков Тревел».

Трехдневная программа  позволит познакомиться с основными курортами Кавказских Минеральных вод. В сопровождении профессионального гида туристы посетят Пятигорск, Кисловодск и Железноводск, увидят главные достопримечательности региона, посетят знаменитые минеральные источники.

Для перевозки туристов будут задействованы пригородные поезда, обеспечивающие безопасные поездки пассажиров по железной дороге между курортными городами. Все вагоны отвечают современным требованиям:  они оснащены климатическими установками с системой очистки и обеззараживания воздуха, в салоне установлены мягкие сидения, широкие багажные полки и санитарные модули.

- Учитывая востребованность туров с железнодорожной составляющей в Ростовской области, где за шесть месяцев было реализовано свыше 150 турпакетов, мы решили транслировать подобный опыт и на другие регионы присутствия нашей компании. Ставропольский край, обладая уникальными туристическими ресурсами, был выбран в первую очередь. К тому же именно здесь, на участке  Минеральные Воды – Кисловодск, курсируют в качестве пригородных экспрессов поезда «Ласточка», которые так высоко за скорость и комфорт ценят наши пассажиры, - отметил генеральный директор АО «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания» Евгений Ермаков.

Стоимость тура составит 14 350  рублей. В цену входят железнодорожная перевозка, экскурсионная программа, питание и проживание в гостинице. От пригородных станции до местных достопримечательностей туристов будет доставлять современный комфортный автобус.
Изучить программу тура и оформить заказ для участия в нейможно на сайте skppk.ru в разделе туризм.

 

30.08.2021 14:00