А ты уже построил свой
маршрут с приложением
"РЖД Пассажирам"?

О приложении

Android

«РЖД Пассажирам»
Расписание и билеты

В Таганрог на празднование 350-летия Петра Великого туристы отправятся на поезде с ретро-локомотивом

11 июня в 09:32 с вокзала Ростов-пригородный отправится туристический поезд. Он доставит пассажиров в Таганрог, где будет проходить широкое празднование 350-летия Петра Великого.

Во главе поезда № 6094/6095, состоящего из трех современных комфортных вагонов, будет ретро-локомотив. В пути предусмотрены остановки на ОП Мержаново и ст. Морской, а по прибытии на ст. Таганрог-Пассажирский, в 11:32, на перроне туристы увидят театрализованное представление.

Затем гости города смогут отправиться на прогулку по Таганрогу самостоятельно либо стать участниками специальной экскурсионной программы «Виват Петру».

В рамках программы туристов ожидает знакомство с экспозицией музея градостроительства и быта, познавательная пешая прогулка с гидом, а также танцевальное рандеву в «Петровской Ассамблее» с Петром I и его придворными.

В обратный путь поезд отправится в 15:00 и прибудет в донскую столицу в 17:22.

Ознакомиться подробнее с программой экскурсионного тура и оставить заявку на участие можно по ссылке https://skppk.ru/ekskursii/vivat-petru-na-petropoezde.

Билеты приобретаются в пригородных кассах АО «СКППК». Количество мест ограничено. Оформление билета и посадка на поезд осуществляется по документу, удостоверяющему личность.

09.06.2022 13:00