А ты уже построил свой
маршрут с приложением
"РЖД Пассажирам"?

О приложении

Android

«РЖД Пассажирам»
Расписание и билеты

С 11 января устанавливается единый тариф в размере 26 рублей на пригородные поезда

С 11 января устанавливается единый тариф в размере 26 рублей на пригородные поезда, следующие по маршрутам в пределах Ростова-на-Дону.

Протяжённость поездки внутри города часто оказывается больше 10 км. Например, от Пригородного вокзала до станции Ростов-Западный. Если бы не применялся внутригородской тариф, стоимость проезда рассчитывалась за две зоны и составляла 37 рублей. Таким образом, стоимость проезда на городском поезде по-прежнему остаётся самой низкой по сравнению с другим общественным транспортом. 
При этом стоимость проезда для поездок в пределах Ростовской области  сохранится на уровне 18,5 рублей за одну 10-километровую зону. 

Единый тариф будет действовать не только в поездах проекта "Городская электричка", но и в 50 других пригородных поездах по направлениям движения в пределах Ростовской городской агломерации: Ростов - Главный – Кизитеринка, Ростов - Главный – Первомайская – Ростов - Западный, Ростов - Главный – Ростов - Западный - о.п. 1330 км, Ростов-Главный – о.п. Каратаево, Ростов - Западный – Кизитеринка и обратно.

08.01.2022 22:29