А ты уже построил свой
маршрут с приложением
"РЖД Пассажирам"?

О приложении

Android

«РЖД Пассажирам»
Расписание и билеты

Ростовчане смогут отправиться в театральный тур на пригородном поезде в марте

20 и 27 марта ростовчанам предлагают отправиться в Таганрог в театральный тур «Маленький Ла Скала».

Любители театра из донской столицы предлагают совершить незабываемое путешествие в Таганрог на пригородном поезде, который отправляется из Ростова-на-Дону в 11:31 и прибывает в приморский город в 13:07. По прибытию участников экскурсии ждет прогулка в сопровождении профессионального гида от «Лавки Чеховых» по таганрогским бульварам и переулкам мимо домов, связанных с именами Антона Павловича и Фаины Раневской.

Продолжением экскурсионной программы станет посещение театра, где участники смогут узнать о секретах закулисья. Экскурсантам покажут костюмы, декорации и другой реквизит, расскажут, где и как они создаются. Кроме того, в рамках тура представится возможность пообщаться с актёрами и задать им вопросы. После этого театралов пригласят на просмотр спектакль «Небесный тихоход» - музыкальную историю в двух действиях по мотивам одноименной кинокомедии.

В Ростов-на-Дону туристы смогут вернуться одним из вечерних пригородных железнодорожных рейсов.

Изучить программу экскурсии и оформить заказ для участия в ней можно на нашем сайте в разделе "Туризм" и официальном портале туризма Ростовской области.

11.03.2021 17:00