А ты уже построил свой
маршрут с приложением
"РЖД Пассажирам"?

О приложении

Android

«РЖД Пассажирам»
Расписание и билеты

Приобрести защитную маску можно в пригородных кассах

Для повышения качества обслуживания пассажиров и минимизации рисков распространения вирусных инфекций организована продажа защитных масок в пригородных билетных кассах полигона обслуживания АО «СКППК». Стоимость одной защитной маски составляет 10 руб. Напомним, что для защиты здоровья пассажиров и сотрудников АО «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания» в условиях неблагоприятной эпидемиологической ситуации реализуется целый комплекс мер. Все пригородные поезда компании перед отправлением в рейс проходят обязательную обработку с применением обеззараживающих моющих средств, активных в отношении вирусов.

В помещениях пригородных вокзалов проводится регулярная санитарная обработка, а специальная разметка напоминает пассажирам о необходимости соблюдения социальной дистанции. Все работники компании обеспечены средствами индивидуальной защиты и проходят ежедневный контроль состояния здоровья.

С целью минимизации контактов при покупке проездных документов пассажирам рекомендуется пользоваться бесконтактными способами оплаты: через безналичный расчет, терминалы самообслуживания, а также мобильные приложения «РЖД Пассажирам» и «Пригород».

29.10.2020 17:00