А ты уже построил свой
маршрут с приложением
"РЖД Пассажирам"?

О приложении

Android

«РЖД Пассажирам»
Расписание и билеты

На учебу – со скидкой

C 1 сентября возобновляется действие сезонной скидки для школьников и студентов на проезд в пригородных поездах АО «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания». Так, в течение всего учебного года билеты будут реализовываться со 50-процентной скидкой. Действие льготы продлится до 15 июня 2021 года.

Скидка предоставляется:

  • школьникам, обучающимся в общеобразовательных учреждениях по очной форме обучения по программам начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования при предъявлении справки из общеобразовательного учреждения для обучающихся и воспитанников общеобразовательных учреждений старше 7 лет;
  • студентам, обучающимся в образовательных учреждениях по очной форме обучения по основным профессиональным образовательным программам начального профессионального образования, по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального и высшего профессионального образования при предъявлении студенческого (ученического) билета с отметкой о продлении на соответствующий учебный год.

Оформить льготные проездные документы можно во всех кассах АО «СКППК», а также в мобильных приложениях «РЖД Пассажирам» и «Пригород». Во время поездки пассажиру необходимо иметь при себе документ, подтверждающий льготу.

27.08.2020 14:47