А ты уже построил свой
маршрут с приложением
"РЖД Пассажирам"?

О приложении

Android

«РЖД Пассажирам»
Расписание и билеты

Экскурсионный тур в музей «Самбекские высоты»

АО «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания» приглашает ростовчан и гостей города в экскурсионные туры в народный музейно-исторический комплекс «Самбекские высоты». Организованные поездки запланированы на 25 апреля и 10 мая.

В программе предусмотрены путешествия на пригородных поездах из Ростова в Таганрог, затем автобусная экскурсия «Легендарный Миус-фронт» и посещение комплекса «Самбекские высоты». Выезд из Ростова в 08:36, возвращение в 16:20.

Напомним, что АО «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания» совместно с туристическим агентством Sudakov.travel с марта начали организовывать экскурсионные туры в приморский город.

Так, 17 и 24 апреле можно будет также отправиться в театральный тур «Маленький Ла Скала» с посещением спектакля в театре имени А.П. Чехова. Кроме того, 18 апреля ростовчан приглашают на пешеходную экскурсию по Таганрогу «Итальянские мотивы». Во время нее экскурсоводы расскажут о богатой дореволюционной истории города.

Стоимость экскурсий варьируется в зависимости от насыщенности предлагаемой программы и составляет от 600 до 1 700 руб. В цену входят проездные билеты на пригородные поезда. Стоит отметить, что туры разработаны с учетом графика движения электричек на направлении Ростов – Таганрог.

Изучить программу экскурсии и оформить заказ для участия в ней можно на нашем сайте АО в разделе "Туризм" и официальном портале туризма Ростовской области.

13.04.2021 10:45