А ты уже построил свой
маршрут с приложением
"РЖД Пассажирам"?

О приложении

Android

«РЖД Пассажирам»
Расписание и билеты

Экскурсионные туры теперь можно приобрести в кассах вокзала Ростов-Пригородный

Продажа билетов на экскурсионные поездки пригородными поездами началась в кассах вокзала Ростов-Пригородный. До этого приобрести туры можно было исключительно на сайте АО «СКППК» Потенциальным путешественникам в кассах пригородного железнодорожного вокзала предлагают приобрести билеты на две экскурсионные программы в Таганрог – это «Театральный тур» и «Гастрономический тур». Также в продажу поступили билеты на 1,5-часовую развлекательную программу для детей «Полярный экспресс». 

«Театральный тур» в Таганрог на протяжении полутора лет остается самым популярным у жителей и гостей Ростовской области. В программу входит пешая экскурсия по приморскому городу, посещение с гидом Таганрогского драматического театра и погружение с ним в секреты закулисья. После экскурсионной части предусмотрен просмотр спектакля. В кассах сейчас можно приобрести билеты на экскурсии на 13 ноября, 3,18 и 25 декабря. 

«Гастрономический тур» на родину А.П.Чеховатакже пользуется большим спросом среди путешественников. Во время него можно познакомиться с историей местной кухни, окунуться в атмосферу гастрономического праздника и продегустировать блюда с южным акцентом в самых популярных кафе и ресторанах Таганрога. Ближайшие «Гастрономические туры» состоятся 20 ноября и 10 декабря. 

Для юных пассажиров АО «СКППК» приготовили новогоднюю развлекательную программу «Полярный экспресс». Их ждет вояж на электричке с Дедом Морозом и Снегурочкой. В программе фокусы, конкурсы и угощения. Рейсы запланированы на выходные и праздничные дни второй половины декабря и всего января 2023 года. 

Ознакомиться подробнее с программой и стоимостью туров можно на сайте skpp k.ru в разделе "Туризм". Кроме того флаеры с программой экскурсионных поездок можно получить в кассовых зонах вокзала Ростов-Пригородный.

10.11.2022 12:27