А ты уже построил свой
маршрут с приложением
"РЖД Пассажирам"?

О приложении

Android

«РЖД Пассажирам»
Расписание и билеты

Дополнительные вечерние поезда назначаются на маршруте Махачкала – Дербент с 1 мая

Для улучшения качества обслуживания пассажиров с 1 мая на маршруте Махачкала – Дербент назначается дополнительная пара сезонных пригородных поездов, которые станут ежедневно курсировать в вечернее время до 30 сентября.

Составы будут ходить по ускоренному графику, и делать в пути всего пять промежуточных остановок на станциях: Манас, Избербаш, Каягент, Дагестанские Огни.

Поезд № 6694 Махачкала – Дербент будет отправляться со станции Махачкала в 19:22 и прибывать на станцию Дербент в 21:22.

В обратном направлении начнет ходить поезд № 6699 Дербент – Махачкала отправлением со станции Дербент в 21:00 и прибытием на станцию Махачкала в 23:13.

Отметим, что таким образом количество пар пригородных поездов, курсирующих в границах Республики Дагестан, увеличится до 10. При этом электрички в регионе ходят на трех маршрутах: Махачкала – Хасав-Юрт, Махачкала – Дербент и Дербент – Граница.

Подробную информацию о действующем расписании можно получить на сайтах ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и АО «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания», а также в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

28.04.2023 12:41