А ты уже построил свой
маршрут с приложением
"РЖД Пассажирам"?

О приложении

Android

«РЖД Пассажирам»
Расписание и билеты

Дополнительные поезда назначаются между Ростовом и Азовом с 19 сентября

С 19 сентября на маршруте Ростов – Азов начнут курсировать дополнительные вечерние поезда. Их назначили в связи с многочисленными обращениями пассажиров в адрес СКЖД и АО «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания».

В вечерний рейс дополнительный поезд будет отправляться с вокзала Ростов–Пригородный в 19:04 и прибывать на станцию Азов в 20:01. В пути предусмотрены остановки на станциях и остановочных платформах: Заречная, 1352 км, Электродепо, Батайск, ОП 3 км, Стройдеталь, ОП 8 км, Весна (12 км), Кулешовский, ОП 21 км, ОП 23 км, Красногоровка.

В рейс из Азова электропоезд отправится в 20:57 и прибудет на Ростов–Пригородный в 21:55. Пригородные составы будут ходить по рабочим дням с понедельника по пятницу, кроме выходных и праздничных дней. Стоит отметить, что после введения дополнительных рейсов на маршруте Ростов – Азов будут курсировать четыре пары пригородных поездов.

Подробную информацию о действующем расписании можно получить на сайте АО «СКППК» в разделе «Расписание», а также в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

14.09.2022 11:42