А ты уже построил свой
маршрут с приложением
"РЖД Пассажирам"?

О приложении

Android

«РЖД Пассажирам»
Расписание и билеты

C 10 по 16 ноября 2023 года сообщением Ростов – Орловка. Куб. – Ростов, Тимашевская – Краснодар-1, Ростов – Степная

Уважаемые пассажиры!

Обращаем Ваше внимание, что в связи с производством ремонтно-путевых работ изменяется расписание пригородных поездов:

в сутки 10 ноября 2023 года:

№ 6295 Орловка-Куб. – Тимашевская (в составе составного поезда нр.6298/6297/6295/6293 Ростов-Орловка-Куб-Тимашевская-Краснодар), отправлением со станции Орловка-Кубан. 17.31(график), Староминская-Тим 17.55(график)-18.30(+32 мин.), Албаши 18.47-18.48, Каневская 19.13-19.15(+41 мин.), Брюховецкая 19.43 (+48 мин.)-19.44(+47 мин.), прибытием на станцию Тимашевская 20.07(+47 мин.);

№ 6293 назначением Тимашевская – Краснодар-1 (в составе составного поезда нр.6298/6297/6295/6293 Ростов-Орловка-Куб-Тимашевская-Краснодар), отправлением со станции Тимашевская 20.31 (+52 мин.), Ведмидивка 21.00-21.01(-29 мин), Мышастовка 21.11-21.12, Титаровка 21.25 (+57 мин.)-21.31(+1 час 02 мин.), Краснодар_II 22.12-22.13 (+1 час 18 мин.), прибытием на станцию Краснодар-1 в 22.23 (+1 час 18 мин.).

в сутки 11 ноября 2023 года:

№ 6174/6173 назначением Ростов – Орловка.Куб., отправлением со станции Ростов 13.10 (+2 мин.), Заречная 13.15-13.16, Блокпост 1352км 13.23-13.23.5, Батайск 13.30-13.32, Высочино 13.52-13.53, Вас.-Петровская 14.11-14.12, прибытием на станцию Орловка-Кубан. в 14.42 (+3 мин.).

в период с 10 по 16 ноября 2023 года:

№ 6184/6183 назначением Орловка. Куб – Ростов, отправлением со станции Орловка.Куб в 14.11 (+40 мин.), Вас.-Петровская 14.41-14.42(+42 мин.), Высочино 15.02-15.03, Батайск 15.23(+42 мин.)-15.29(+44 мин.), Заречная 15.46-15.47, прибытием на станцию Ростов в 15.52 (+44 мин.);

№ 6054 назначением Ростов – Степная, отправлением со станции Ростов в 16.07 (+24 мин.), Заречная 16.12-16.13, Блокпост 1352км 16.19-16.19.5, Батайск 16.26-16.28, Койсуг 16.44-16.45, Каяла 17.05-17.06, прибытием на станцию Степная в 17.30 (+24 мин.);

№ 6268 назначением Тимашевская – Орловка. Куб. (в составе составного поезда нр.6270/6268/6266/6265 Краснодар-Тимашевская-Орловка-Куб-Ростов), отправлением со станции Тимашевская 19.05 (+20 мин.), Брюховецкая 19.25-19.27, Придорожная 19.46(+25 мин.), Каневская 20.04-20.06 (+34 мин.), Албаши 20.26-20.27, Староминская-Тим 20.43-20.44, прибытием на станцию Орловка-Кубан. в 21.05 (+34 мин.);

№ 6266/6265 назначением Орловка.Куб – Ростов (в составе составного поезда нр.6270/6268/6266/6265 Краснодар-Тимашевская-Орловка-Куб-Ростов), отправлением со станции Орловка.Куб 21.06 (+34 мин.), Вас.-Петровская 21.29-21.30, Батайск 22.01-22.02, Ростов Гл 22.17 (+34 мин.).

в период с 11 по 16 ноября 2023 года:

№ 6298/6297 назначением Ростов – Орловка-Куб. (в составе составного поезда нр.6298/6297/6295/6293 Ростов-Орловка-Куб-Тимашевская-Краснодар), отправлением со станции Ростов Гл 15.47(-30 мин.), Батайск 16.03-16.04, Высочино 16.22-16.23, Вас.-Петровская 16.37-16.38, прибытием на станцию Орловка-Кубан. 17.00(-30 мин.);

№ 6295 Орловка-Куб – (в составе составного поезда нр.6298/6297/6295/6293 Ростов-Орловка-Куб-Тимашевская-Краснодар), отправлением со станции Орловка-Кубан. 17.01(-30 мин.), Староминская-Тим 17.25(-30 мин.)-17.26(-32 мин.), Албаши 17.41-17.42(-32 мин.), Каневская 18.00-18.01, Брюховецкая 18.31(-24 мин.)-18.32(-25 мин.), прибытием на станцию Тимашевская 18.55 (-25 мин.);

№ 6293 назначением Тимашевская – Краснодар-1 (в составе составного поезда нр.6298/6297/6295/6293 Ростов-Орловка-Куб-Тимашевская-Краснодар), отправлением со станции Тимашевская 19.09 (-30 мин.), Ведмидивка 19.38-19.39(-29 мин), Мышастовка 19.49-19.50, Титаровка 19.59-20.00, Краснодар_II 20.25(-29 мин.)-20.38(-17 мин.), прибытием на станцию Краснодар-1 в 20.48 (- 17 мин.);

№ 6296 назначением Краснодар-1 – Тимашевская (в составе составного поезда нр.6296/6294/6292/6291 Краснодар-Тимашевская-Орловка-Куб-Ростов), отправлением со станции Краснодар-1 5.58 (-10 мин.), Краснодар_II 06.08-06.10, Титаровка 06.37-06.38, Мышастовка 06.46-06.47, Ведмидивка 06.57-06.58, Тимашевская 07.22 (-10 мин.);

№ 6294 назначением Тимашевская – Орловка. Куб., (в составе составного поезда нр.6296/6294/6292/6291 Краснодар-Тимашевская-Орловка-Куб-Ростов), отправлением со станции Тимашевская 07.36 (-10 мин.), Брюховецкая 07.56-07.58, Каневская 08.35-08.37, Албаши 09.01-09.02, Староминская-Тим 09.18-09.20, Орловка-Кубан. 09.40 (+9 мин.);

№ 6292/6291 назначением Орловка-Куб. – Ростов, (в составе составного поезда нр.6296/6294/6292/6291 Краснодар-Тимашевская-Орловка-Куб-Ростов), отправлением со станции Орловка-Кубан. 09.41 (+9 мин.), Вас.-Петровская 10.04-10.05, Батайск 10.34-10.36, прибытием на станцию Ростов Гл 10.54 (+9 мин.);

№ 6264/6263 назначением Ростов – Орловка-Куб., отправлением со станции Ростов 07.31(-5 мин.), Батайск 07.51-07.52, Вас.-Петровская 08.25 (-5 мин.)-08.26 (-18 мин.), прибытием на станцию Орловка-Кубан. 08.51 (-18 мин.);

№ 6265 назначением Орловка-Куб. – Тимашевская, (в составе составного поезда №6264/6263/6265/6267), отправлением со станции Орловка-Куб. в 09.03 (-7 мин.), Староминская-Тим 09.27 (-7 мин.)-09.28(-9 мин.), Албаши 09.43-09.44, Каневская 10.02-10.04, Придорожная

10.20(график), Брюховецкая 10.34-10.36, прибытием на станцию Тимашевская в 10.59 (график);

№ 6820 назначением Ростов – Зимовники, отправлением со станции Ростов 07.20 (-8 мин.), Заречная 07.25-07.26, Батайск 07.39 (-8 мин.)-07.48 (график), далее действующим расписанием.

Поезда следуют со всеми остановками, согласно действующему графику движения поездов.

Узнать актуальное расписание Вы можете на нашем сайте в разделе "Расписание", задав нужные параметры поиска, а также у билетных кассиров в пригородных кассах вокзалов, на информационных стендах и табло.

Просим Вас быть внимательными при планировании своих поездок!

Счастливого пути!

09.11.2023 16:57