29 октября, 3 и 8 ноября 2018 года в Ростовской области

Отмена пригородных поездов:

В период 29 октября, 3 ноября, 8 ноября 2018 года:

№ 6161 назначением Ростов - Лихая, отправлением из Ростова в 16.36 прибытием в Лихую в 20.50;

№ 6169 назначением Ростов - Усть-Донецкая, отправлением из Ростова в 12.40 прибытием на ст. Усть-Донецкая в 16.55.

В период 30 октября, 4 ноября, 9 ноября 2018 года:

№ 6170 назначением Усть-Донецкая - Ростов отправлением со ст. Усть-Донецкая в 05.40, прибытием в Ростов 10.08;

№ 6164 назначением Лихая - Ростов, отправлением из Лихой в 04.38, прибытием в Ростов 08.31.

Изменение расписания пригородных поездов:

В период 29 октября, 3 ноября, 8 ноября 2018 года:

№ 6155 назначением Ростов - Лихая, отправлением из Ростова в 06.18 следует до станции Шахтная согласно действующего расписания, Горная 09.06-09.07 (вместо 09.00-09.01), Лесостепь 09.12-09.13 (вместо 09.06-09.07), Сулин 09.29-09.30 (вместо 09.23-09.24), Зверево 09.50-09.51 (вместо 06.44-09.45), Предугольная 09.57-09.58 (вместо 09.51-09.52), Замчалово 10.07-10.08 (вместо 10.01-10.02), прибытием на станцию Лихая в 10.23 (вместо 10.17);

№ 6157 назначением Ростов - Лихая, отправлением из Ростова в 08.39 (вместо 07.39), Ростов-Товарный 08.55-08.56 (вместо 07.55-07.56), Развилка 09.04-09.05 (вместо 08.04-08.05), Кизитеринка 09.11-09.12 (вместо 08.11-08.12), Александровка 09.34-09.35 (вместо 08.34-08.35), Новочеркасск 09.52-09.57 (вместо 08.52-08.57), Хотунок 10.06-10.07 (вместо 09.06-09.07), Локомотивстрой 10.15-10.16 (вместо 09.15-09.16), Персиановка 10.21-10.22 (вместо 09.21-09.22), Каменоломни 10.43-10.56 (вместо 09.43-09.58), Шахтная 11.09-11.10 (вместо 10.11-10.12), Горная 11.33-11.34 (вместо 10.29-10.30), Лесостепь 11.39-11.40 (вместо 10.35-10.36), Сулин 11.56-11.57 (вместо 10.52-10.53), Зверево 12.16-12.17 (вместо 11.12-11.13), Предугольная 12.23-12.24 (вместо 11.19-11.20), Замчалово 12.33-12.34 (вместо 11.29-11.30), прибытием на станцию Лихая в 12.49 (вместо 11.45);

№ 6156 назначением Лихая - Ростов, отправлением со ст. Лихая в 15.48 (вместо 14.54), Замчалово 16.04-16.05 (вместо 15.10-15.11), Предугольная 16.15-16.16 (вместо 15.21-15.22), Зверево 16.23-16.24 (вместо 15.29-15.30), Сулин 16.43-16.44 (вместо 15.49-15.50), Лесостепь 17.03-17.04 (вместо 16.09-16.10), Горная 17.09-17.22 (вместо 16.15-16.16), Шахтная 17.45-17.46 (вместо 16.34-16.35), Каменоломни 17.59-18.10 (вместо 16.48-17.03), Персиановка 18.30-18.42 (вместо 17.23-17.24), Локомотивстрой 18.47-18.48 (вместо 17.29-17.30), Хотунок 18.55-18.56 (17.37-17.38), Новочеркасск 19.03-19.04 (вместо 17.45-17.46), Александровка 19.21-19.22 (вместо 18.03-18.04), Кизитеринка 19.43-19.44 (вместо 18.25-18.26), Развилка 19.50-19.51 (вместо 18.32-18.33), Ростов-Товарный 19.58-19.59 (вместо 18.40-18.41), прибытием в Ростов в 20.16 (вместо 18.58);

№  6178 назначением Ростов - Орловка-Кубанская, отправлением из Ростова в 20.27 (вместо 19.20), Заречная 20.32-20.33 (вместо 19.25-19.26), Б.п.1352 км 20.40- 20.40,5 (вместо 19.32-19.33), Батайск 20.47-20.50 (вместо 19.40-19.41), Б/п 7 км 21.04, Высочино 21.11-21.12 (вместо 20.02-20.03), Васильево-Петровская 21.32-21.50 (вместо 20.23-20.24), прибытием на станцию Орловка-Кубанская в 22.22 (вместо 20.56);

№ 6163 назначением Ростов - Лихая отправлением из Ростова в 17.26 следует до станции Персиановка согласно действующего расписания, Каменоломни 19.28-19.43 (вместо 19.28-19.44), Шахтная 19.55-19.56 (вместо 19.56-19.57), Горная 20.19-20.20 (вместо 20.14-20.15), Лесостепь 20.25-20.26 (вместо 20.20-20.21), Сулин 20.43-20.44 (вместо 20.38-20.39), Зверево 21.04-21.05 (вместо 20.59-21.00), Предугольная 21.11-21.12 (вместо 21.06-21.07), Замчалово 21.21-21.22 (вместо 21.16-21.17), прибытием на станцию Лихая в 21.38 (вместо 21.33);

№ 6358 назначением Глубокая - Каменоломни, отправлением со станции Глубокая в 16.05 следует до станции Горная согласно действующего расписания, Шахтная 19.15-19.16 вместо 19.10-19.11), прибытием на станцию Каменоломни в 19.28 (вместо 19.23);

№ 6667 назначением Ростов - Лихая отправлением со станции Ростов в 19.46 (вместо 18.42), Ростов-Товарный 20.02-20.03 (вместо 18.58-18.59), Развилка 20.12-20.13 (вместо 19.08-19.09), Кизитеринка 20.19-20.20 (вместо 19.15-19.16), Александровка 20.40-20.41 (вместо 19.36-19.37), Новочеркасск 20.56-20.58 (вместо 19.52-19.54), Хотунок 21.04-21.05 (вместо 20.01-20.02), Локомотивстрой 21.14-21.15 (вместо 20.10-20.11), Персиановка 21.20-21.21 (вместо 20.16-20.17), Каменоломни 21.39-21.40 (вместо 20.35-20.36), Шахтная 21.51-21.52 (вместо 20.47-20.48), Горная 22.15-22.16 (вместо 21.05-21.06), Лесостепь 22.21-22.22 (вместо 21.11-21.12), Зверево 22.55-22.56 (вместо 21.45-21.46), Предугольная 23.00 Замчалово 23.05 прибытием на станцию Лихая в 23.20 (вместо 22.10);

№ 6054 назначением Ростов-Степная, отправлением из Ростова в 15.40 до станции Батайск следует согласно действующего расписания, Батайск 16.00-16.12 (вместо 16.00-16.02), Койсуг 16.29-16.30 (вместо 16.19-16.20), Каяла 16.51-16.52 (вместо 16.41-16.42), прибытием на станцию Степная в 17.16 (вместо 17.06);

№ 6515 назначением Ростов - Лихая отправлением из Ростова в 14.50 (вместо 15.50), Новочеркасск 15.47-15.48 (вместо 16.47-16.48), Локомотивстрой 16.01-16.02 (вместо 17.01-17.02), Персиановка 16.07-16.08 (вместо 17.07-17.08), Каменоломни 16.26-16.27 (вместо 17.26-17.27), Шахтная 16.35-16.36 (вместо 17.35-17.36), Горная 16.59-17.00 (вместо 17.48-17.49), Лесостепь 17.05-17.06 (вместо 17.54-17.55), Сулин 17.17-17.18 (вместо 18.06-18.07), Зверево 17.37-17.38 (вместо 18.26-18.27), Предугольная 17.43-17.44 (вместо 18.32-18.33), Замчалово 17.53-17.54 (вместо 18.42-18.43), прибытием на ст. Лихая в 18.09 (вместо 18.58);

№ 6615 назначением Лихая - Глубокая, отправлением со станции Лихая в 18.20 (вместо 19.02), Каменская 18.42-18.44 (вместо 19.24-19.27), Погорелово 18.56-18.57 (вместо 19.39-19.40), прибытием на станцию Глубокая в 19.08 (вместо 19.51);

№  6517 назначением Глубокая - Чертково, отправлением со станции Глубокая в 19.20 (вместо 20.16), Тарасовка 19.42-19.43 (вместо 20.38-20.39), Миллерово 20.03-20.04 (вместо 20.59-21.00), Боченково 20.16-20.17 (вместо 21.12-21.13), Мальчевская 20.28-20.29 (вместо 21.24-21.25), Шептуховка 20.46-20.47 (вместо 21.42-21.43), прибытием на станцию Чертково в 21.08 (вместо 22.04).

В период 29 октября 2018 года:

№ 6160 назначением Лихая - Ростов, отправлением со ст. Лихая в 09.13 (вместо 08.00), Замчалово 09.29-09.30 (вместо 08.16-18.17), Предугольная 09.40-09.41 (вместо 08.27-08.28), Зверево 09.46-09.47 (вместо 08.33-08.34), Сулин 10.04-10.05 (вместо 08.51-08.52), Лесостепь 10.17-10.18 (вместо 09.04-09.05), Горная 10.23- 10.24 (вместо 09.10-09.11), Шахтная 10.47-10.48 (вместо 09.28-09.29), Каменоломни 11.00-11.18 (вместо 09.41-09.42), Персиановка 11.36-11.37 (вместо 10.00-10.01), Локомотивстрой 11.42-11.43 (вместо 10.06-10.07), Хотунок 11.50-11.51 (вместо 10.14-10.15), Новочеркасск 11.58-11.59 (вместо 10.22-10.23), Александровка 12.17-12.18 (вместо 10.41-10.42), Кизитеринка 12.43-12.44 (вместо 11.07-11.08), Развилка 12.50-12.51 (вместо 11.14-11.15), прибытием в Ростов в 13.16 (вместо 11.40).

В период 3 ноября, 8 ноября 2018 года:

№ 6160 назначением Лихая - Ростов, отправлением со ст. Лихая в 09.22 (вместо 08.00), Замчалово 09.38-09.39 (вместо 08.16-18.17), Предугольная 09.49-09.50 (вместо 08.27-08.28), Зверево 09.55-09.56 (вместо 08.33-08.34), Сулин 10.13-10.14 (вместо 08.51-08.52), Лесостепь 10.26-10.27 (вместо 09.04-09.05), Горная 10.32-10.33 (вместо 09.10-09.11), Шахтная 10.56-10.57 (вместо 09.28-09.29), Каменоломни 11.09-11.10 (вместо 09.41-09.42), Персиановка 11.28- 11.29 (вместо 10.00-10.01), Локомотивстрой 11.34-11.35 (вместо 10.06-10.07), Хотунок 11.42-11.43 (вместо 10.14-10.15), Новочеркасск 11.50-11.51 (вместо 10.22-10.23), Александровка 12.09-12.10 (вместо 10.41-10.42), Кизитеринка 12.35-12.36 (вместо 11.07-11.08), Развилка 12.42- 12.43 (вместо 11.14-11.15), прибытием в Ростов в 13.08 (вместо 11.40).

В период 30 октября, 4 ноября, 9 ноября 2018 года:

№ 6162 назначением Лихая - Ростов, отправлением со станции Лихая в 03.04 следует до станции Сулин согласно действующего расписания, Лесостепь 04.08-04.53 (вместо 04.08-04.33), Горная 04.58-04.59 (вместо 04.38-04.39), Шахтная 05.22-05.23 (вместо 04.58-04.59), Каменоломни 05.35-05.46 (вместо 05.11-05.12), Персиановка 06.08-06.09 (вместо 05.34-05.35), Локомотивстрой 06.14-06.15  (вместо 05.40-05.41), Хотунок 06.22-06.23 (вместо 05.48-05.49), Новочеркасск 06.30-06.34 (вместо 05.56-06.00), Александровка 06.52-06.53  (вместо 06.18-06.19), Кизитеринка 07.23-07.24 (вместо 06.49-06.50), Развилка 07.32-07.33 (вместо 06.58-06.59), Ростов-Товарный 07.43-07.44 (вместо 07.09-07.10), прибытием в Ростов в 08.02 (вместо 07.28);

№ 6872 назначением Ростов - Степная, отправлением из Ростова в 08.21 (вместо 07.50), Заречная 08.26-08.27 (вместо 07.55-07.56), Бп 1352 км 08.34-08.35 (вместо 08.02-08.03), Батайск 08.41-08.43 (вместо 08.10-08.12), Койсуг 09.02-09.03 (вместо 08.31-08.32), Каяла 09.26-09.27 (вместо 08.55-08.56), прибытием на станцию Степная в 09.53 (вместо 09.22);

№ 6518 назначением Чертково - Глубокая, отправлением со станции Чертково в 02.57 (вместо 02.25), Шептуховка 03.16-03.17 (вместо 02.44-02.45), Мальчевская 03.34-03.35 (вместо 03.02-03.03), Боченково 03.46-03.47 (вместо 03.14-03.15), Миллерово 03.59-04.05 (вместо 03.27-03.33), Тарасовка 04.27-04.28 (вместо 03.55-03.56), прибытием на станцию Глубокая в 04.50 (вместо 04.18);

№ 6616 назначением Глубокая - Лихая, отпралевлением со станции Глубокая в 05.25 (вместо 04.43), Погорелово 05.35-05.36 (вместо 04.53-04.54), Каменская 05.49- 05.50 (вместо 05.7-05.08), прибытием на станцию Лихая в 06.14 (вместо 05.32);

№ 6516 назначением Лихая - Ростов, отправлением со станции Лихая в 06.45 (вместо 05.35), Зверево 07.19-07.20 (вместо 06.09-06.10), Горная 07.54-07.55 (вместо 06.44-06.45), Шахтная 08.18-08.19 (вместо 06.57-06.58), Каменоломни 08.28-08.29 (вместо 07.07-07.08), Персиановка 08.46-08.47 (вместо 07.25-07.26), Локомотивстрой 08.52-08.53 (вместо 07.31-07.32), Новочеркасск 09.05-09.06 (вместо 07.44-07.45), прибытием в Ростов в 09.56 (вместо 08.39);

№ 6363 назначением Лихая - Чертково, отправлением со станции Лихая в 06.20 (вместо 07.26),  Каменская 06.52-06.53 (вместо 07.58-07.59), Погорелово 07.09-07.10 (вместо 08.15-08.16), Глубокая 07.27-08.56 (вместо 08.33-08.56), далее согласно действующего расписания;

№ 6402 назначением Ростов - Батайск по дням его курсирования, отправлением из Ростова в 07.12 (вместо 06.54), Заречная 07.17-07.18 (вместо 06.59-06.00), Б.п. 1352 км 07.25 прибытием на станцию Батайск в 07.34 вместо 07.16).

В период 31 октября, 1, 2, 5, 6, 7,10,11,12 ноября 2018 года:

№ 6160 назначением Лихая - Ростов, отправлением со ст. Лихая в 09.22 (вместо 08.00), Замчалово 09.38-09.39 (вместо 08.16-18.17), Предугольная 09.49-09.50 (вместо 08.27-08.28), Зверево 09.55-09.56 (вместо 08.33-08.34), Сулин 10.13-10.14 (вместо 08.51-08.52), Лесостепь 10.26-10.27 (вместо 09.04-09.05), Горная 10.32-10.33 (вместо 09.10-09.11), Шахтная 10.56-10.57 (вместо 09.28-09.29), Каменоломни 11.09-11.10 (вместо 09.41-09.42), Персиановка 11.28- 11.29 (вместо 10.00-10.01), Локомотивстрой 11.34-11.35 (вместо 10.06-10.07), Хотунок 11.42-11.43 (вместо 10.14-10.15), Новочеркасск 11.50-11.51 (вместо 10.22-10.23), Александровка 12.09-12.10 (вместо 10.41-10.42), Кизитеринка 12.35-12.36 (вместо 11.07-11.08), Развилка 12.42-12.43 (вместо 11.14-11.15), прибытием в Ростов в 13.08 (вместо 11.40);

№ 6157 назначением Ростов - Лихая, отправлением из Ростова в 08.39 (вместо 07.39), Ростов-Товарный 08.55-08.56 (вместо 07.55-07.56), Развилка 09.04-09.05 (вместо 08.04-08.05), Кизитеринка 09.11-09.12 (вместо 08.11-08.12), Александровка 09.34-09.35 (вместо 08.34-08.35), Новочеркасск 09.52-09.57 (вместо 08.52-08.57), Хотунок 10.06-10.07 (вместо 09.06-09.07), Локомотивстрой 10.15-10.16 (вместо 09.15-09.16), Персиановка 10.21-10.22 (вместо 09.21-09.22), Каменоломни 10.43-10.56 (вместо 09.43-09.58), Шахтная 11.09-11.10 (вместо 10.11-10.12), Горная 11.33-11.34 (вместо 10.29-10.30), Лесостепь 11.39-11.40 (вместо 10.35-10.36), Сулин 11.56-11.57 (вместо 10.52-10.53), Зверево 12.16-12.17 (вместо 11.12-11.13), Предугольная 12.23-12.24 (вместо 11.19-11.20), Замчалово 12.33-12.34 (вместо 11.29-11.30), прибытием на станцию Лихая в 12.49 (вместо 11.45);

№ 6169 назначением Ростов - Усть-Донецкая, отправлением из Ростова в 12.20 (вместо 12.40), Ростов-Товарный 12.38-12.39 (вместо 12.55-12.56), Развилка 12.49-12.50 (вместо 13.03-13.04), Кизитеринка 12.58-12.59 (вместо  13.10-13.11), Александровка 13.25-13.26 (13.36-13.37), Новочеркасск 13.44-13.45 (вместо 13.54-13.55), Хотунок 13.52-13.53 (вместо 14.02-14.03), Локомотивстрой 14.01-14.02 (вместо 14.11-14.12), Персиановка 14.07-14.08 (вместо 14.17-14.18), Каменоломни 14.28-14.29 (вместо 14.37-14.38), Шахтная 14.41-14.42 (вместо 14.49-14.50), Горная 15.05-15.06 (вместо 15.07-15.08), Лесостепь 15.12-15.15 (вместо 15.14-15.15), далее согласно действующего расписания;

№ 6515 назначением Ростов - Лихая отправлением из Ростова в 14.50 (вместо 15.50), Новочеркасск 15.47-15.48 (вместо 16.47-16.48), Локомотивстрой 16.01-16.02 (вместо 17.01-17.02), Персиановка 16.07-16.08 (вместо 17.07-17.08), Каменоломни 16.26-16.27 (вместо 17.26-17.27), Шахтная 16.35-16.36 (вместо 17.35-17.36), Горная 16.59-17.00 (вместо 17.48-17.49), Лесостепь 17.05-17.06 (вместо 17.54-17.55), Сулин 17.17-17.18 (вместо 18.06-18.07), Зверево 17.37-17.38 (вместо 18.26-18.27), Предугольная 17.43-17.44 (вместо 18.32-18.33), Замчалово 17.53-17.54 (вместо 18.42-18.43), прибытием на ст. Лихая в 18.09 (вместо 18.58);

№ 6615 назначением Лихая - Глубокая, отправлением со станции Лихая в 18.20 (вместо 19.02), Каменская 18.42-18.44 (вместо 19.24-19.27), Погорелово 18.56-18.57 (вместо 19.39-19.40), прибытием на станцию Глубокая в 19.08 (вместо 19.51);

№  6517 назначением Глубокая - Чертково, отправлением со станции Глубокая в 19.20 (вместо 20.16), Тарасовка 19.42-19.43 (вместо 20.38-20.39), Миллерово 20.03-20.04 (вместо 20.59-21.00), Боченково 20.16-20.17 (вместо 21.12-21.13), Мальчевская 20.28-20.29 (вместо 21.24-21.25), Шептуховка 20.46-20.47 (вместо 21.42-21.43), прибытием на станцию Чертково в 21.08 (вместо 22.04);

№ 6156 назначением Лихая - Ростов, отправлением со ст. Лихая в 15.48 (вместо 14.54), Замчалово 16.04-16.05 (вместо 15.10-15.11), Предугольная 16.15-16.16 (вместо 15.21-15.22), Зверево 16.23-16.24 (вместо 15.29-15.30), Сулин 16.43-16.44 (вместо 15.49-15.50), Лесостепь 17.03-17.04 (вместо 16.09-16.10), Горная 17.09-17.22 (вместо 16.15-16.16), Шахтная 17.45-17.46 (вместо 16.34-16.35), Каменоломни 17.59-18.10 (вместо 16.48-17.03), Персиановка 18.30-18.42 (вместо 17.23-17.24), Локомотивстрой 18.47-18.48 (вместо 17.29-17.30), Хотунок 18.55-18.56 (17.37-17.38), Новочеркасск 19.03-19.04 (вместо 17.45-17.46), Александровка 19.21-19.22 (вместо 18.03-18.04), Кизитеринка 19.43-19.44 (вместо 18.25-18.26), Развилка 19.50-19.51 (вместо 18.32-18.33), Ростов-Товарный 19.58-19.59 (вместо 18.40-18.41), прибытием в Ростов в 20.16 (вместо 18.58);

№ 6358 назначением Глубокая - Каменоломни, отправлением со станции Глубокая в 16.05 следует до станции Горная согласно действующего расписания, Шахтная 19.15-19.16 вместо 19.10-19.11), прибытием на станцию Каменоломни в 19.28 (вместо 19.23);

№ 6161 назначением Ростов - Лихая, отправлением из Ростова в 16.36 до станции Каменоломни следует согласно действующего расписания Каменоломни 18.40-19.01 (вместо 18.40-18.45), Шахтная 19.13-19.14 (вместо 19.07-19.08), Горная 19.32-19.33 (вместо 19.26-19.27), Лесостепь 19.38-19.39 (вместо 19.32-19.33), Сулин 19.57-19.58 (вместо 19.51-19.52), Зверево 20.19-20.20 (вместо 20.13-20.14), Предугольная 20.26-20.27 (вместо 20.20-20.21), Замчалово 20.37-20.38 (вместо 20.31-20.32), прибытием в Лихую в 20.56 (вместо 20.50).

 

 

26.10.2018 13:05