А ты уже построил свой
маршрут с приложением
"РЖД Пассажирам"?

О приложении

Android

«РЖД Пассажирам»
Расписание и билеты

Зачётный сентябрь - конкурс для студентов!

АО «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания» организует конкурс «Зачетный сентябрь» среди студентов – пользователей мобильным приложения «Пригород».

Условия конкурса очень просты. Победители и призеры будут определены по наибольшему количеству приобретенных билетов через мобильное приложение "Пригород".

Конкурс проводится с 1 по 30 сентября, а его итоги будут подведены  в начале октября, тогда же будут названы и имена победителей.

Для участия в конкурсе необходимо иметь право на приобретение проездных документов по льготе для студентов, обучающихся по очной форме в высших учебных заведениях и образовательных учреждениях профессионального образования. В период с 1 сентября по 30 сентября приобретать билеты типа «Студенты ВУЗов» на пригородные электропоезда через мобильное приложение «Пригород» с указанием фамилии, имени и отчества.

Узнать имя победителя можно будет на официальном сайте компании (http://www.skppk.ru), а также на странице компании в Instagram @elektrichki_kavkaza.

Тем же пассажирам, кто еще не пользовался электронной покупкой билета, АО «СКППК» сообщает, что мобильное приложение «Пригород» можно скачать на гаджет и покупать проездные документы, квитанции на ручную кладь, живность или велосипед. Пройти турникеты с «электронным билетом» можно просто приложив экран смартфона к терминалам. Кроме того, все разъездные билетные кассиры имеют при себе портативные кассовые терминалы, которые считывают информацию мобильного приложения. В приложении можно не только купить билет, но и подробно ознакомиться с действующим расписанием и в соответствии с ним подобрать максимально удобное время и маршрут поездки.

Студентам приложение позволяет воспользоваться студенческой скидкой. Для этого при вводе своих данных – ФИО, паспортные данные и т.д. следует выбрать тип билета – «Студенты ВУЗов». При проверке билетов в пригородном поезде разъездным билетным кассиром требуется вместе с электронным билетом предъявить и студенческий.

21.09.2018 15:32