Новость

18.03.2016Об изменении расписания пригородных поездов с 28 марта 2016 года
 

Уважаемые пассажиры!

ОАО «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания» информирует о том , что в рамках реализации проекта «городская электричка» с 28 марта 2016 года вносятся изменения расписания пригородных поездов:

№6282 сообщением Староминская - Орловка-Кубанская, отправлением со станции Староминская в 5.04 (вместо 04.48), прибытием на станцию Орловка-Кубанская  в 05.32 (вместо 05.16);

№6182/6181 сообщением Орловка- Кубанская- Ростов, отправлением со станции Орловка- Кубанская в 05.33 (вместо 05.17), Вас.-Петровская 06.07-06.08 (вместо 05.50-05.51), Высочино 06.29-06.46 (вместо 06.12-06.13), б.п. 7км 06.53 (вместо 06.20), Батайск 07.07-07.08 (вместо 06.34-06.37) от станции Батайск следует номером 6181, б.п. 1352км 07.15 (вместо 06.46), Заречная 07.21-07.22 (вместо 06.54-06.55), прибытием на станцию Ростов в 07.27 (вместо 07.00);

№6157 сообщением Ростов-Лихая, отправлением со станции Ростов в 07.32 (вместо 07.20), Зоологический Сад 07.39 (вместо 07.30), Ростов- Товарный 07.50-07.51 (вместо 07.41-07.42), Развилка 08.02-08.03 (вместо 07.53-07.54), Кизитиринка 08.11-08.12 (вместо 08.02-08.03), Александровка 08.37-08.38 (вместо 08.28-08.29), Новочеркасск 08.55-08.56 (вместо 08.46-08.47), Хотунок 09.02-09.03 (вместо 08.53-08.54), Локомотивстрой 09.11-09.12 (вместо 09.00-09.01), Персиановка 09.17-09.18 (вместо 09.06-09.07), Каменоломни 09.39-09.55 (вместо 09.30-09.48), Шахтная 10.07-10.08 (вместо 10.00-10.01), Горная 10.26-10.27 (вместо 10.19-10.20), Лесостепь 10.32-10.33 (вместо 10.25-10.26), Сулин 10.49-10.50 (вместо 10.42-10.43), Зверево 11.10-11.11 (вместо 11.03-11.04), Предугольная 11.16-11.17 (вместо 11.09-11.10), Замчалово 11.26-11.27 (вместо 11.19-11.20), прибытием на станцию Лихая в 11.42 (вместо 11.35);

№6178/6177 сообщением Ростов- Орловка- Кубанская, отправлением со станции Ростов в 19.20 (вместо 19.25), Заречная 19.25-19.26 (вместо 19.30-19.31), б.п. 1352км 19.33 (вместо 19.38), Батайск 19.40-19.43 (вместо 19.45-19.47) от станции Батайск следует номером 6177, б.п. 7км 19.57 (вместо 20.02), Высочино 20.04-20.05 (вместо 20.09-20.10), Вас.-Петровская 20.25-20.26 (вместо 20.30-20.31), прибытием на станцию Орловка-Кубанская в 20.58 (вместо 21.05);

№6277 сообщением Орловка- Кубанская- Староминская, отправлением со станции Орловка- Кубанская в 20.59 (вместо 21.06), прибытием на станцию Староминская в 21.29 (вместо 21.34);

№6170 сообщением Усть-Донецкая – Ростов, отправлением со станции Усть-Донецкая в 06.12 (вместо 06.05), Кадамовка 07.33-07.34 (вместо 07.21-07.22), Лесостепь 08.00-08.01 (вместо 07.48-07.49), Горная 08.06-08.07 (вместо 07.54-07.55), Шахтная 08.24-08.25 (вместо 08.13-08.14), Каменоломни 08.37-08.48 (вместо 08.26-08.37), Персиановка 09.08-09.09 (вместо 08.57-08.58),  Локомотивстрой 09.14-09.15 (вместо 09.03-09.04), Хотунок 09.21-09.22 (вместо 09.10-09.11), Новочеркасск 09.28-09.29 (вместо 09.17-09.18), Александровка 09.46-09.47 (вместо 09.35-09.36), Кизитеринка 10.12-10.13 (вместо 10.01-10.02), Развилка 10.21-10.22 (вместо 10.10-10.11), Ростов-Товарный 10.32-10.33 (вместо 10.21-10.22), Зоологический 10.44 (вместо 10.33), прибытием на станцию Ростов в 10.51 (вместо 10.41);

№6162 сообщением Лихая-Ростов, отправлением со станции Лихая в 03.13, Замчалово 03.28, Предугольная 03.36, Зверево 03.42-03.43, Сулин 04.02, Лесостепь 04.14, Горная 04.19-04.20, Шахтная 04.36-04.37, Каменоломни 04.50-05.16, Персиановка 05.38-05.39, Локомотивстрой 05.44-05.45, Хотунок 05.52-05.53, Новочеркасск 05.59-06.00, Александровка 06.19-06.20, Кизитиринка 06.49-06.50, Развилка 06.58-06.59, Ростов- Товарный 07.09-07.10, Зоологический Сад 07.21, прибытием на станцию Ростов 07.30 (вместо 07.31);

№ 6360 сообщением Глубокая - Лихая, отправлением со станции Глубокая в 10.56, Погорелово 11.12-11.13, Каменская 11.30-11.31, прибытием на станцию Лихая в 12.06 (вместо 12.05);

по дням курсирования:

№6830 сообщением Ростов-Сальск, отправлением со станции Ростов в 07.29 (вместо 07.27), Заречная 07.34-07.35 (вместо 07.32-07.33), б.п. 1352км 07.40 (вместо 07.39), Батайск 07.47-07.48 далее согласно действующему расписанию, Мокрый Батай 08.12-08.13, Конармейская 08.30-08.32, Кагальник 08.53-08.54, Зерноград 09.08-09.13, Мечетинская 09.27-09.28, Атаман 09.54-09.55, Целина 10.19-10.22, Трубецкая 10.42-10.43, рзд. 169 км 10.52, прибытием на станцию Сальск в 11.02;

№6829 сообщением Сальск-Ростов, отправлением со станции Сальск 15.45, рзд. 169 км 15.55, Трубецкая 16.06-16.07, Целина 16.27-16.28, Атаман 16.50-16.51, Мечетинская 17.17-17.18, Зерноград 17.32-17.37, Кагальник 17.50-17.52, Конармейская 18.15-18.16, Мокрый Батай 18.31-18.32, Батайск 18.55-18.57, б.п. 1352км 19.04 (вместо 19.06), Заречная 19.11-19.12 (вместо 19.14-19.15), прибытием на станцию Ростов 19.17 (вместо 19.20);

№6021 сообщением Азов-Ростов, отправлением со станции Азов в 06.21, Кулешовский 06.41-06.45, Батайск 07.16-07.17, б.п.1352км 07.24, Заречная 07.30-07.31, прибытием на станцию Ростов в 07.36;

 

№6501 сообщением Таганрог-2-Ростов, отправлением со станции Таганрог-2 в 06.19 (вместо 06.24), Таганрог-1 06.31-06.33 (вместо 06.36-06.38), Морская 06.49-06.50 (вместо 06.57-06.58), Синявская 07.05-07.06 (вместо 07.12-07.13), Хапры 07.22-07.23 (вместо 07.29-07.30), Ростов- Западный 07.30-07.31 (вместо 07.38-07.39), Темерник 07.41 (вместо 07.50), прибытием на станцию Ростов в 07.49 (вместо 08.00);

№6072 сообщением Ростов-Таганрог-2, отправлением со станции Ростов в 04.51 (вместо 05.19), Ростов- Берег 04.56-04.57 (вместо 05.24-05.25), Гниловская 05.08-05.09 (вместо 05.34-05.35), Хапры 05.32-05.33 (вместо 05.58-05.59), Синявская 05.56-05.57 (вместо 06.22-06.23), Морская 06.15-06.16 (вместо 06.41-06.42), Таганрог-1 06.35-06.37 (вместо 07.02-07.04), прибытием на станцию Таганрог-2 в 06.51 (вместо 07.18);

№6307 сообщением Успенская - Таганрог-2, отправлением со станции Успенская в 16.50 (вместо 16.56), Матвеев Курган 17.21-17.22 (вместо 17.27-17.28), Неклиновка 17.50-17.51 (вместо 17.56-17.58), Марцево 18.11-18.12 (вместо 17.17-17.18), прибытием на станцию Таганрог-2 в 18.26 (вместо 18.33);

№6073 сообщением Таганрог-2 - Ростов, отправлением со станции Таганрог-2 в 05.33 (вместо 05.05), Таганрог-1 05.47-05.48 (вместо 05.19-05.20), Морская 06.07-06.08 (вместо 05.43-05.44), Синявская 06.26-06.27 (вместо 06.03-06.04), Хапры 06.50-06.51 (вместо 06.27-06.28), Гниловская 07.14-07.15 (вместо 06.52-06.53), Ростов- Берег 07.24-07.25 (вместо 07.03-07.04), прибытием на станцию Ростов в 07.30 (вместо 07.09);

№6075 сообщением Таганрог-2-Ростов, отправлением со станции Таганрог-2 в 07.30 (вместо 07.22), Таганрог-1 07.44-07.46 (вместо 07.36-07.38), Морская 08.05-08.06 (вместо 07.58-07.59), Синявская 08.24-08.25 (вместо 08.18-08.19), Хапры 08.48-08.49 (вместо 08.42-08.43), Гниловская 09.12-09.13 (вместо 09.06-09.07), Ростов- Берег 09.22-09.23 (вместо 09.16-09.17), прибытием на станцию Ростов в 09.28 (вместо 09.22);

№6502 сообщением Ростов-Таганрог-2, отправлением со станции Ростов в 06.03 (вместо 06.34), Темерник 06.12 (вместо 06.44), Ростов-Западный 06.20-06.21 (вместо 06.53-06.54), Хапры 06.27-06.28 (вместо 07.01-07.02), Синявская 06.41-06.42 (вместо 07.18-07.19), Морская 07.00-07.01 (вместо 07.37-07.38), Таганрог-1 07.17-07.19 (вместо 07.54-07.56), прибытием на станцию Таганрог-2 в 07.28 (вместо 08.07);

№6508 сообщением Ростов-Таганрог-2, отправлением со станции Ростов в 17.32 (вместо 17.29),  Темерник 17.41 (вместо 17.39), Ростов-Западный 17.48-17.49 (вместо 17.49-17.50), Хапры 17.55 (вместо 17.57), Синявская 18.07 (вместо 18.12), Морская 18.15 (вместо 18.23), Таганрог-1 18.25-18.27 (вместо 18.34-18.36), прибытием на станцию Таганрог-2 в 18.36 (вместо 18.47).

При этом, с 28 марта 2016 года изменяется маршрут следования пригородного поезда №6507:

№6507 сообщением Таганрог-2 – Кизитеринка (вместо Таганрог-2-Ростов), отправлением со станции Таганрог-2 в 07.04 (вместо 08.09), Таганрог-1 07.13-07.15 (вместо 08.21-08.23), Морская 07.25 (вместо 08.35), Синявская 07.33 (вместо 08.47), Хапры 07.45 (вместо 09.02-09.03), Ростов-Западный 07.51-07.52 (вместо 09.10-09.11), Темерник 07.59 (вместо 09.21),  Зоологический Сад 08.06, Ростов-тов. 08.17-08.18, Развилка 08.29-08.30, прибытием на станцию Кизитеринка в 08.38;

С 28 марта 2016 года дополнительно назначаются городские поезда:

№7105 сообщением Ростов – Кизитеринка, отправлением со станции Ростов в 15.59, Зоологический Сад 16.07, Ростов-тов. 16.18-16.19, Развилка 16.30-16.31, прибытием на станцию Кизитеринка в 16.39;

№7106 сообщением Кизитеринка – Ростов-Западный, отправлением со станции Кизитеринка в 17.12, Развилка 17.20-17.21, Ростов-тов. 17.31-17.32, Зоологический Сад 17.43, Темерник 17.50, прибытием на станцию Ростов-Зап. в 18.00;

№7107 сообщением Ростов-Зап. – Ростов, отправлением со станции Ростов-Зап. в 18.37, Темерник 18.48, прибытием на станцию Ростов в 18.58;

№7108 сообщением Кизитеринка – Ростов, отправлением со станции Кизитеринка в 09.09, Развилка 09.17-09.18, Ростов-тов. 09.28-09.29, Зоологический сад 09.40, прибытием на станцию Ростов в 09.47 (от №6507);

Данные поезда следуют со стоянками на остановочных пунктах: «1337 км», «Красный Аксай», «Орджоникидзе», «Сельмаш», «Микояна», «Проспект Октября», «Рабочий Городок».



Вернуться к списку новостей