Новость

23.08.2012С 5 сентября 2012 года пригородные поезда 7000-й нумерации переводятся в разряд 6000-х
 

С 5 сентября 2012 года пригородные поезда 7000-й нумерации переводятся в разряд 6000-х с сохранением действующего графика движения и согласованности маршрутов.

По пятницам, субботам, воскресеньям:

№ 6250 сообщением Ростов – Тихорецкая (вместо № 7050) отправлением со ст. Ростов 16.44, Заречная 16.49, Б.П. 1352 км 16.55, Батайск 17.03 – 17.05, Койсуг 17.17, Каяла 17.27, Степная 17.43, Кущевка 17.59 – 18.01, Кисляковка 18.14, Крыловская 18.29 – 18.31, Сосыка-Рост 18.42, Леушковская 18.53, Тихонький 19.01, Пост 176 км 19.05, прибытием на ст. Тихорецкую в 19.11.

№ 6252/6251 сообщением Тихорецкая – Курганная (вместо № 7052) отправлением со ст. Тихорецкая в 19.14, Пост 183 км 19.20, Шохры 19.25, Малороссийская 19.33, Мирская 19.45, Кавказская 20.02 – 20.06, Гирей 20.17, Гулькевичи 20.22 – 20.24, Отрадо-Кубанская 20.35, Кубанская 20.46, Пост 302 км 20.55, Армавир-1 21.02 – 21.16 (от станции Армавир-1 следует номером 6251), Армавир-2 21.28 – 21.30, Кара-Джалка 21.41, Андреедмитриевка 21.50, прибытие на ст. Курганная в 22.07.

По субботам, воскресеньям, понедельникам:

№ 6254/6253 сообщением Курганная - Тихорецкая (вместо № 7054) отправлением со ст. Курганная в 05.39, Андреедмитриевка 05.55, Кара-Джалка 06.01, Армавир -2 06.10 – 06.14, Армавир – 1 06.24 – 06.36 (от ст. Армавир -1 следует номером 6253), Пост 302 км 06.42, Кубанская 06.50, Отрадо - Кубанская 07.00, Гулькевичи 07.11 – 07.13, Гирей 07.19, Кавказская 07.29 – 07.31, Мирская 07.47, Малороссийская 07.58, Шохры 08.05, Пост 183 км 08.11, прибытие на ст. Тихорецкая в 08.18.

№ 6255 сообщением Тихорецкаям – Ростов (вместо № 7055) отправлением со ст. Тихорецкая в 08.21, Пост 176 км 08.25, Тихонький 08.30, Леушковская 08.38, Сосыка-Рост 08.48, Крыловская 08.59 – 09.01, Кисляковка 09.14, Кущевка 09.27 – 09.29, Степная 09.43, Каяла 09.58, Койсуг 10.09, Батайск 10.21 - 10.23, Б.П. 1352 км 10.30, Заречная 10.36, прибытием на ст. Ростов в 10.41.

По средам, пятницам, воскресеньям:

№ 6335 сообщением Мин.Воды – Армавир Ростовский (вместо 7037), отправлением со ст. Мин. Воды в 13.59, Суворовская 14.17, Нагутская 14.29, Курсавка 14.42, Киан 15.00, Невинномысская 15.16 – 15.19, Зеленчук 15.24, Богословская 15.31, Овечка 15.43, Коноково 16.00, прибытием на ст. Армавир Ростовский в 16.17.

№ 6337 сообщением Армавир Кавказская (вместо № 7035) отправлением со ст. Армавир Ростовский в 16.19, Пост 302 км 16.25, Кубанская 16.33, Отрадо-Кубанская 16.43, Гулькевичи 16.54 – 16.56, Гирей 17.02, прибытием на ст. Кавказская в 17.12.

№ 6339 сообщением Кавказская – Краснодар (вместо № 7039) отправлением со ст. Кавказская в 17.18, Разъезд 7 км 17.31, Милованово 17.37, Гречишкино 17.50, Ладожская 18.11, Двубратский 18.21, Усть-Лабинская 18.33 – 18.38, Варилка 18.50, Васюринская19.06, Стопятый 19.16, Пашковская 19.27, Краснодар Сорт 19.37, прибытием на ст. Краснодар-1 в 19.47.

По понедельникам, четвергам, субботам:

№ 6340 сообщением Краснодар – Кавказская (вместо № 7040) отправлением со ст. Краснодар -1 в 07.38, Краснодар Сорт 07.48, Пашковская07.56, Стопятый 08.06, Васюринская 08.13, Варилка 08.25, Усть-Лабинская 08.35 – 08.37, Двубратский 08.45, Ладожская 08.57, Гречишкино 09.19, Милованово 09.37, Разъезд 7 км 09.47, прибытие на ст. Кавказская в 10.00.

№ 6338 сообщением Кавказская – Армавир (вместо № 7036) направлением со ст. Кавказская в 10.04, Гирей 10.15, Гулькевичи 10.20 – 10.22, Отрадо-Кубанская 10.34, Кубанская 10.44, Пост 302 км 10.54, прибытием на ст. Армавир Ростовский в 11.01.

№ 6336 сообщением Армавир Ростовский – Мин. Воды (вместо № 7038) отправлением со ст. Армавир-1 в 11.04, Коноково 11.22, Овечка 11.43, Богословская 11.55, Зеленчук 12.03, Невинномысская 12.09 – 12.11, Киан 12.25, Курсавка 12.41, Нагутская 12.52, Суворовская 13.02, прибытием на ст. Мин. Воды в 13.19.

С 05.09.2012г . назначаются в ежедневном обращении пригородные поезда:

№ 6294/6293сообщением Ростов-Староминская (вместо № 7014А), отправлением со станции Ростов в 16.28, Заречная 16.33, б.п. 1352 км 16.38, Батайск 16.45-16.46 (от станции Батайск следует № 6293), б.п. 7 км 16.55, Высочино 17.02, Васильево-Петровская 17.13, Орловка – Кубанская 17.36, прибытием на ст. Староминская в 17.56.

№ 6295сообщением Староминская – Краснодар (вместо № 7015Х), отправлением со ст. Староминская в 18.00, Албаши 18.14, Деревянковка 18.26, Каневская 18.33-18.34, Придорожная 18.43, Брюховецкая 18.58-19.01, Тимашевская 19.18-19.23, Ведмидовка 19.38, Мышастовка 19.46, Титаровка 19.52, Витаминный 19.58, Краснодар-2 20.06, прибытием на ст. Краснодар-1 в 20.16.

№ 6292сообщением Краснодар – Староминская (вместо № 7012Х), отправлением со ст. Краснодар – 1 в 06.54, Краснодар – 2 07.05, Витаминный 07.13, Титаровка 07.19, Мышастовка 07.25, Ведмидовка 07.32, Тимашевская 07.44-07.46, Брюховецкая 08.04-08.05, Придорожная 08.19, Каневская 08.26-08.28, Деревянковка 08.34, Албаши 08.46, прибытием на ст. Староминская в 09.02.

№ 6296/6295сообщением Староминская – Ростов (вместо № 7016Г), отправлением со ст. Староминская в 09.04., Орловка-Кубанская 09.23, Васильево – Петровская 09.44, Высочино 09.55, б.п. 7 км 10.03, Батайск 10.13-10.15 (от ст. Батайск следует № 6295), б.п. 1352 км 10.22, Заречная 10.28, прибытием на ст. Ростов в 10.33.

№ 6258/6257сообщением Ростов - Староминская (вместо № 7028А), отправлением со ст. Ростов в 07.27, Заречная 07.32, б.п. 1352 км 07.38, Батайск 07.46-07.47 (от ст. Батайск следует № 6257), б.п. 7 км 07.56, Высочино 08.03, Васильево – Петровская 08.14, Орловка – Кубанская 08.38, прибытием на ст. Староминская в 08.57.

№ 6259сообщением Староминская – Краснодар (вместо № 7025А), отправлением со ст. Староминская в 09.03, Албаши 09.16, Деревянковка 09.28, Каневская 09.35-09.39, Придорожная 09.47, Брюховецкая 10.01-10.02, Тимашевская10.19-10.23, Ведмидовка 10.38, Мышастовка 10.46, Титаровка 10.52, Витаминный 10.58, Краснодар – 2 11.06, прибытием на ст. Краснодар – 1 11.16.

№ 6266сообщением Краснодар – Староминская (вместо № 7026А) отправлением со ст. Краснодар – 1 в 17.55, Краснодар – 2 18.06, Витаминный 18.14, Титаровка 18.20, Мышастовка 18.26, Ведмидовка 18.33, Тимашевская 18.45-18.47, Брюховецкая 19.05-19.06, Придорожная 19.20, Каневская 19.27-19.29, Деревянковка 19.36, Албаши 19.50, прибытием на ст. Староминская в 20.08.

№ 6264/6263 сообщением Староминская – Ростов (вместо № 7024А) отправлением со ст. Староминская в 20.10, Орловка-Кубанская 20.31, Васильево – Петровская 20.53, Высочино 21.04, б.п. 7 км 21.12, Батайск 21.22-21.23 (от ст. Батайск следует № 6263), б.п. 1352 км 21.30, Заречная 21.35, прибытием на ст. Ростов в 21.40.



Вернуться к списку новостей